Юмор
Дааааааааа.... еще какой то бред в инете написал.... Щас вспомню....
Вопрос для очень умных юмористов, и опытных притом! (просю унутрь)
Был такой фильм...Жила-была одна деваха по имени Брунгильда. И вилось возле неё немало славных хлопцев. Но один был особенно выдающийся. И звали то-ли Фридрих, то-ли Зигфрид, то-ли Зигмунд какой-нибудь...хотя бы Колосовский. Ну ладно, назовем его для простоты - Коля. А у этой Брунгильды был поясочек такой на бедрах, ну, чтоб всякие фридрихи не могли подобраться к ея целомудрию..Коля, надо сказать, был парень талантливый. Писал стихотворения Пушкина, играл на дудоче и милицейских свистках.Все ночь, и все под балконом этой самой...правильно, Брунгильды. Но все было тщетно! Дело в том, что не знал Коленька о поясочке-то! АБрунгильда знала. И коварно скрывала тайные замыслы от нашего подопечного, думала само рассосется. Однако ж дудки-с! Чудес небывает. Колясик по-прежнему мучился в своих муках творчества, Брунгильда страдала по-своему, по-женски, Сценарист подсчитывал гонорар...И вё бы ничего, всё плыла бы лодка по течению времени, пока один известный режиссер... Ну ладно, мне врач советовал всё записывать. А вы-то зачем читали всю эту ботву?
Маладца развёл
Эрик Хасанов
Первый человек, адекватно отреагировавший на шутку. Спасибо, что не промолчал.
а мы вид сделали что читали, ведь сегодня пятница и наливать пора!!!
Ну прям клад кота Леопольда!!!
а мне рекомендовано чтение текстов с обилием иностранных имен )))
ВОТ ЗНАЮ, что В ЭТОЙ ФИЛЬМЕ -- КАРАЧЕНЦЕВ н. --СНИМАЛСЯ. .
НО НАЗВАНИЕ ФИЛЬМЫ -- ЗАБЫЛА... хнык-хнык...
Эрик Хасанов
Ага, Собаку на сене приплети. Импортной! ИИИмпортной фильм-то!
Калыков Аслан
**УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ **...могит...
Гыыыыыыыыыы, а я не читала!))) Хопс!
А мне врач посоветовал всю ботву читать)))
а будет продолжение-20 лет спустя?
Ты в следующий раз лучше деньгами. Оно интереснее и понятней будет.
Да ладно, Коленька, не парься.
А из любопытства. Теперь почитай мою:
Турист в небольшом техасском городке спрашивает местного ковбоя:
- Говорят, у вас прекрасный климат, и жители отличаются завидным здоровьем?
- Совершенно верно. Недавно, например, когда мы открывали новое кладбище, нам пришлось пристрелить несколько человек, чтобы было кого хоронить.
Лишь пару слов в конверте напишу,
как быть с тобой сегодня я хочу,
А ты опять напишешь нет в ответ,
ещё бы раз услышать твой привет.
Я ухожу и время всё идёт,
Как я любил и как сейчас люблю, но нет любви-я с грустью ухожу.. .
не до юмора, сижу и плачу... .
прям про меня все.. когда продолжение... .
как быть с тобой сегодня я хочу,
А ты опять напишешь нет в ответ,
ещё бы раз услышать твой привет.
Я ухожу и время всё идёт,
не до юмора, сижу и плачу... .
Эрик Хасанов
Тяжела доля Брунгильд, Гертруд...и,кстати, Эсмеральдам тоже не чем похвастать.
А я вообще за балом зашла. :-)
Смотрел я такой фильмец. Робин Гуд-мужчины в трико. Память тебя подводит, дорогой старикашка, это не колян, а Робин из Локсли.
Тебе врач велел всё записывать, вот всё и записывай, а ботву не трогай, пущай растёть.
"Собака на сене" получается!
да уж сходи не толькок психологу, но еще и к сексопатологу.
Сходи еще раз к врачу, может в стационар отправит...
Я люблю почитать с утреца что-нибудь этакое.. . Сразу как-то отступают на второй план приснившиеся ночью "Звездные войны-5"!
Эрик Хасанов
Приветуль! Давно я так не веселился. Прерывал свою писанину только чтобы проваляться и прокашляться от смеха. Слёзы просто ручьём...Вот они сладостные муки творчества!
маньяк сексуальный, с головой не дружишь.
Эрик Хасанов
Сознаюсь привык дружить чаще с телАми.
Алла ***shcherbina
А маньячить - поинтереснее будет!
а Я как всегда надеялась на хэппи-энд ...=(
Надеялась на лучшее, а оказалось.. . Главное - не прекращайте лечение!!!
Привыкла по утрам УМНЫЕ мысли читать..)) ) .Вот и читала. Жду продолжения.
Эрик Хасанов
Ты бы только знала, какую бурю положительныхэмоций пережил, пока сочинял сие творение. Даже выпады обиженных залетных не
огорчили. Это был редкий момент творческого экстаза, которого пожелаю каждому...
Однако, не зря вам в племени дали прозвище-цепкие руки.
просю вюпрус
Dj Moroz
спусюби за ответуся
Вероятно чтобы узнать что дальше было.
А чтобы ты спросил!
Дайте адрес врача .
неа, там всё было не так!
не было никакого Коли, я помню это кино
А я и не читал)))))))))))))))))
Что бы не обидет вас:))
Эрик Хасанов
Катенька, ты прелесть!
всегда интиресно прочитать каким образом человек сходит с ума
я ваш врач, вот и приходится всякую вашу батву читать.
Адрес врача дайте, я тоже к нему на прием запишусь!
Думала с умным и опытным пообщаюсь, а тут подстава.
Я мимо проходила, думай дай мужичку помогу 5 баллов поставлю....
Эрик Хасанов
Спасибо и на том.
А у Вас талант и писать и разводить!! ! Молодца!! ! :)
Эрик Хасанов
Я думал, большинство оценит шутку.
искала что-нибудь умное, не нашла-с. А вот выход у них один был...
Эрик Хасанов
А входов еще больше.
Viktor Basargin
не все входы моно использовать

Даааа, наколбасил!
Сам понял, чё написал?
кто за чем, а я за баллом
Ниасилил, патамушта многа букаф.
Как только человек не изголяется, что бы его заметили. Молодец молодец (ударение на первый слог) , добился своего, заметили и оценли....
Эрик Хасанов
Тут, Ирочка, надо прояснить ситуацию. Юмор- это так же, как и стихи - игры разума. Кто-то пишет поздравление в стихах, второпях
рифмуя "вновь" и "любовь"...А кто-то поймал ритм ритм ямба или хорея и может так целый день разговаривать, выражая свои мысли.
Юмор тоже игра. Я представил ситуацию, когда, с виду, умного человека слушает большое собрание людей. Пытаются уловить мысль оратора, и терпеливо ждут, когда быдет основная мысль, которой НЕТ! И неважно что я написал в сюжете, главная задача вопроса - повеселить таких же озорных людей, как я. Сожалею, что немногим пришлась по вкусу моя похлёбка. Большинство разошлось по своим будуарам красить губы, дабы привлечь к себе внимание своими доступными способами...
да уж.. . насмешил :))))
во кора, ну типы жгут!