Юмор

Спортсмены еще не все разбежались? У меня вопрос есть к вам! Юмористы, ваше мнение мне тоже интересно

ЕСЛИ Я ХОРОШО СТОЮ НА ЛЫЖАХ И ВЫБИВАЮ СТО ИЗ СТА, МОЖНО ЛИ МЕНЯ ПРИЧИСЛИТЬ К ЧЕМПИОНАМ ПО БИАТЛОНУ ?
Baki Daulet
Ей равных просто не бывало-Не в беге,даже не в стрельбе-Ведь сто из ста Как не бывало-И Лыжи тоже при себе!!!
Алексей Саидов
Лучший ответ
Это ты о сексе речь ведёшь.Секс как биатлон - промазал - дальше можно не спешить.
извени дорогая с такой стрельбой возьмут только в КИЛЛЕРЫ- т. к. наши биатлонисты так не стреляют-учись сначала косить-тогда могет бытьь.
Стоять на лыжах -каждый может,ты на них попробуй прокатиться....
а как у тебя стрельба лёжа?привет Татьяна
надо еще научиться делать тоже самое в противогазе - будет вылитый Бьорн Даллен )))
СУЕТА даешь сюда свой стих про биатлон!!!!ПЛИЗ!!!!СУЕТА ФОРЕВА!!!!
Жанна Казиева
А я тоже на лыжах стоять умею - меня куда?
Анна Чекунова
На лыжах стоить - просто. Попробуй постоять на коньках в болоте. Это посложнее, чем выбить сто из ста.
не, по литроболу
просто стоять на лыжах мала - нада ещё на них быстра бегать!
На лыжах мы все хорошо стоим...а вот выПивать 100 из ста...нужно постараться)))и тогда биатлон откроед для тебя двери!!!
Вова Димахов
в килеры иди у нас весело
Олег Харланов
Куда высылать медали.
Стою на асфальте я, в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...нутый...
Ню
Нюся!!!
попробуй как мой бывщий сокурсник съедь на лыжах по лестнице с 9-ого этажа прямо в комнату декана и выстрили прямо над его головой
Алия Садуова
слушай да приезжай к нам в тайга будем в двоём белке в глаз бить ружьём.
Приветули! Скажи честно есть сикрет? Тоесть каким салом лыжи смазываеш, какой калибр у твоей пушки с какой ты так валиш, а насчет тебя причислить к чемпеонке можешь быть спокойной .Остри лыжи на Олемпиаду!
Игорь Холейко
К сожалению нет,но боксер по плаванию из Вас получился бы отменный(ая)
А ты проверь! Лучший способ это сделать - съездить на соревнования :)
ты прям мастер спонтом, обладатель золотой недали...
Artur Aynazyan