Юмор
Вопрос к девушкам, но и мужское мнение интересно!
Ваши лифчики с на 3/4 четверти обнаженными грудками, глубокие вырезы в блузках, прозрачные кофточки и короткие юПочки, низкие джинсы с трусиками снаруже - это - ПРОВОКАЦИЯ или КАК???
Сначала - или как, а потом провокация.
это красиво.
или КАК ))) ...Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платье) )
Это КРАСИВО !!!
Учимся соблазнять
всего лишь дань моды, вряд ли ваш взор падал только на свежие грудки, иногда в глубоком вырезе живет и дряблыe,короткие юбочки не всегда, увы, нося обладательницы длинных красивых ног и т. д.
А Вы что предлогаете, прятаться.... а если есть что показать.... и не показывать-это преступление!!!
А чего прятатать - все своё - не краденное и не силикон.)))
реклама товара
Точно! Она родимая! Причем не для слабонервных!
признаки бессилия (по другому уже никак)
просто это также работает как красивая обертка у шоколадки.
конкурренция толкает людей на такие жесты. но чего в этом плохого?
Женская девствиность прячется под юбкой!
конечно или как)))))))))))))
nosim to v 4em 4uvstvuem sebja komfortno
Это не провокация, смотря какой попадеться
Это - конкуренция
Для мужчин вашего возраста-провакация, а для молодых парней - или как.
Ерлан Султангалиев
Девочка, что ты понимаешь в мужчинах и их возрасте!
А в чём, собственно, проблема? Во-первых, мода не стоит на месте. Во-вторых, красивым девушкам, действительно, есть что показать. А "показать", не значит ПРОВОЦИРОВАТЬ! Они же, в конце концов не голиком ходят по улице.. . А Вы, собственно, за кого больше переживаете: зи них или за себя?
Это наше женское соперничество.
Моё мнение ето призыв о помощи))))))))))) )
типо спасите от одиночества)))))))))))
Канечно я нечего непонел, но вроде это прикольно)))))))
соблазнить мужчину... доводить его этим до экстаза, что бы он уже глазами пожирал её