Юмор
Девушки вопрос обращен к вам! Какое мужское имя вам больше нравится:?
Андрей
Победитель!
Самое лучшее имя для МЕНЯ - Александр.
Сергей, Игорь, Константин
Федька!
Разрешите представиться - Елена Анатольевна. Догадался?)))
Имена близких: Евгений, Вадим, Кирилл, Федор_, Сергей, Слава...
нет такого имени.
отдельно от человека - нет имени для меня.
Аристарх Евлампьевич
От которого бабками пахнет
Лев
Евгений. Юрий. Анатолий.
Антон и Владимир
Глеб
Олег... из экзотики... Дамир, Ихтиандр...
Рустам
Моей девушке нравилось имя Константин задолго до знакомства. Благодаря этому мы вместе. Парадокс! Такое случается!
Пришлось смириться с именем Александр.
Самоё любимое имя-это Лёша, Лёшенька, Алексей. Имя моего самого любимого мужчины. Люблю его так, что сердце замирает от одного взгляда на него. Когда он обнимает меня, я готова умереть от счастья. Поэтому имя Лёша, для меня самое любимое. Так зовут моего внука.
Олигофрен! ! Что-то греческое!
Артем!

Арсений был?
могу сказать, какое больше всего не нравится: Серёга! у меня на это имя аллергия! жаль, не сразу поняла!
Никита Иван Дмитрий Антон
Желательно Миллионер (или любое другое с не меньшим количеством 0)
Леопольд....
МОЙиСЕЙ)))
слава
Гус
Владимир Вольфович!
Самое лучшее мужское имя - имя мужа, отца, сына, брата :) Лучше не бывает)
не правда! кошелек не так важен!!! !
Дмитрий, Михаил, Антон, Артур
хитрый вопросик. представляю сколько разных вариантов ответа)) )
а мне АНТОН нравится. имя
Надо выбрать редкое имя, вот мы нашу дочку назвали !!!(секрет)!!!, по моему в городе ни одного человека с таким именем нет, а сына я бы назвал Владиком)
Александр.
модест-классно звучит и всплывает образ туповатого обояшки))))
Денис, Егор, Женя.
Модест
Марк
Дормидонт Евлампиевич
Владислав
Игорь, Валера....
Твое имя пишу на стекле,
На заборе, и на стене!! !
Ты увидишь, и сразу поймешь,
Лучше имени ТЫ не найдешь
На заборе, и на стене!! !
Ты увидишь, и сразу поймешь,
Лучше имени ТЫ не найдешь
Аркадий, Никита)))
да любое, главное красивое))) ) хыы
Валерий
Михаил, Александр, Алексей, Руслан, Андрей.
Петр
Азат...
Тимур