Юмор

девушки вопрос к вам!

я тут недавно прочитала одно очень интересное интервью. прочтите отрывок и скажите вы с этим согласны? есть ли среди вас те, кто может реально назвать себя веселым человеком и составить конкуренцию мужскому коллективу камеди. – Интересно, почему среди резидентов Comedy Club совсем нет девушек?Таш: – Бабы есть, женщин нету. (Смеется.) Галыгин: – Я вообще всегда удивляюсь, откуда женщины в других сферах. Их там быть не должно… Женщины должны сидеть дома и нянчить сопливых детишек. Таш: – Юмор и женщины – не совместимы!Галыгин: – Да, а те женщины, которые сейчас в юморе и присутствуют, являются на самом деле мужчинами. В принципе, появление женщин в Comedy Club возможно… за деньги или через постель, например. Но только через большую постель и очень большие деньги…
В C
незнаю!
Альбиночка Салихова
Лучший ответ
пусть юморят
я так много не читаю.
Ольга Шостка
в камеди собрались одни пошляки и хамы, и настоящей сженщине там не место....
Э*
Эльмира *******
там юмор часто бывает ниже пояса, а в исполнении девушек звучит это пошловато...
Камеди Клаб.... девушки вряд ли позволят себе тот сорт "юмора", которым блещут герои этого предприятия.... А веселых, остроумных, задорных девушек много)))
прикольно
извечный вопрос по поводу различий... не надоело ещё)))
мужики не терпят конкуренции-вот и весь ответ!!
Так! Дорогие Леди и Дамы! Да нам брошена перчатка вызова! Не посрамим Россию! Отетим, этим женоненавистникам, что и мы можем посмеятьсяся не только над собой! Вперёд, Россия!
Андрей Логаев
Есть " Женская лига" так там и без клабовцев весело:)
Данные мужчины бояться здоровой конкуренции.
а может для Камеди тексты женщины пишут? А девчонок веселых очень много!
не заморачивайся: мужской шовинизм был, есть и будет! пока есть комплексующие рефлексирующие мужики! и нахрен нам их хилый Комеди Клаб! анекдот: мужчина в библиотеке-дайте мне пожалуста книгу"Мужчина -повелитель женщин"! Библиотекарша, не задумываясь- У нас фантастика в другом зале!
Дава Гоцман
если нашу молодежь восхищает Камеди клаб, то это значит, что мы окончательно приехали, дальше тупик.
Игорь Володин
Дина Юдицкая Да мы этот тупик уже давно бодаем.
В данном интервью юмора нет, одно издевательство и унижение, впринципи как и в их программе. Берут вульгарностью, а не острым умом. Дебилы...
Александр Плющ
мне бы скинуть годков ашнадцать, я бы с ними на эту тему поспорила
незнаю
Стас Рудов
Маслюковы
Мне 53 года. И я НИКОГДА не была БАБОЙ. Я всегда была ЖЕНЩИНОЙ.
Желаю Вам ВСЕГДА быть ЖЕНЩИНОЙ!
По поводу "сидеть дома": а английские леди трудятся 4 часа в день не из-за нехватки денег, а ради собственного удовольствия.
Проблемы нет, просто ГАЛЫКИНУ надо искать за большие деньги женщину не для постели, а для юмора.. Но в их клуб уважающая себя женщина-юмористка не пойдёт ...ну, если только за очен большие деньги...
Просто мужской юмор отличается от женского. Куда им до нас. Просто мы скромные, и не лезем на экраны телевизоров. Правда девочки?
Плоско, как и всё в комеди...
Мне утверждать такое – не с руки,
А спрашивать тихонечко – посмею:
'Не потому ль мельчают мужики,
Что – бабы все крупнеют, и крупнеют? '
Бред да и только
пусть в качестве клоунов будут самодовольные мужчины, а вы их оценивайте!
Виктория Viktoriya
Мария Аверьянова 5 баллов я тоже такого мнения
Ну, это предрассудки!
Прошло то время, когда женщина сидит дома и няньчиться с детишками! Хотя, некоторые предпочитают сидеть дома, но это дело лично каждого.
Их реакция мне понятна - это страх.
Maxo Andguladze
это тупой "мужской феминизм " и деградация.
не вижу в этом какого-то развития мужика от обезьяны, американки засудили бы за бугром этих "резидентов"
Уроды!... Да, как они посмели!... Да, мы их всех за пояс заткнём!... Да, они нам все в подмётки не годятся!...
Интересно было-бы у них узнать, а как они этими юмористами стали, если учесть, что детей в основном женщины воспитывают? И юмор у них пошлый именно оттого, что нет женщин рядом.
Morgan Morgan
росто женщин остроумных меньше. их ведь и в правительстве такое же меньшинство!
в этих словах есть доля правды, но в чем-то можно и не согласиться. Если врубить кнопку "феминизм", то конечно авторров этих слов мало убить, но если включить кнопку "нейтралитет и здравомыслящий человек" то доля правды в этих словах есть. НО ведь нелюзя угнетать то проявление женского в любой сфере, если оно действительно появилось в результате адского труда и нечеловеческих усилий. Но то что женщины категорически ничего не могут и в некоторых сферах их присутствие просто неуместно, то это банальное выделение мужчин как чего-то главного и единственного. Эти слова не феминистки, а девушки которая мыслит местами как парень)))))))))
В последнее время, ребятки поиссякли, и шутки у них ниже пояса. А интересно, как они туда попали, через большую постель, или благодаря очень большим деньгам? )))
Не знаю, что за интерьвью и кто под ним подписывался... Но в Камеди не будут уже восприниматься девушки, кроме тех, кто в подтанцовке. Это стиль Камеди. А если девушкам очень хочется также жечь на публику, пусть создадут свой "клаб",хотя уже есть такие программы, но их и рядом не поставить с Камеди Клаб. Они и новых выбирают жестко...
Да не обращайте на них внимание, это они от злости. и потом, как туда попасть если всем там заправляют мужики?
по этому поводу хорошо сказал резидент урк. камеди : уявіть - виходить на сцену жінка - берегиня сімейного щастя - і на всю країну каже слово "жопа"! и он, товарищи, абсолютно прав. а вообще, мы все такие юморные, только вовремя не сообразили в камеди податься.
что за наглость, щаз я скажу откуда мужчины появляются и где их место....
нам везде дороги
удоды!!!
обыдно.. у меня есть гипер юиорные подруги которые жгут ежесекундно..
eto interwiu bylo napisano muzykom kotoromy ne weziet s zenszczinami
Azamat Abdymalikov
мне женщины юмористки не нравятся
ну нет женщин в этом "отупевшем" виде юмора и слава богу!! ! а все потому, что женщины намного умнее и благороднее, и следят за тем, что говорят. и гораздо больше женщины нужнее в других "отраслях жизнедеятельности".
Нина Фунг
Если женщины начнут шутить в стиле Comedy Club на сцене, то мужчин это будет задевать, одно дело когда они сами про себя шутят, а другое дело когда это изрекает женщина.. . а вдруг это правда.. . вот поэтому всячески охраняют свой Club от баб.... опасаются...
Akulbek Keldibaev
им некогда баб искать, им не доэтого, и ваще все они пошлые извращенцы
мда
а я с этим не согласна!
сея категория му.... н для меня не авторитет!!!!
Говнюки, странно, что они все переженились. Или полные критины, для которых женщина-уборщица и проститутка, или это просто игра на публику. Посмотрите какие мы крутые мужланы.
после таких высказываний можно и феминисткой стать....))
бред самовлюбленных мальчиков;)