Юмор
Что делать что - бы выглядеть очень умным ?
Больше читать )
ничего! мозги включить! хотя чтобы испортить общий рейтинг людям снова +4 любимую оценку поставишь многим? тут мне уже за литовцев стыдно !
Данияр Кайзуллаев
Братан , смотри за себя - жизнь жестока , особенно в условиях рынка : )
на башку шляпу, на нос очки - действует безотказно
Побольше молчать и поменьше говорить.., можно кивать головой и делать вид, что проблемы собеседника ну оочень Вам интересны...))))
Алия Кыпшакбаева
земляк в политику Ответов не втесняет :-( а ведь Настя....с одного города !!
Умное лицо - это еще не признак ума ))
молчи))
ничего не делать, просто быть умным и люди к тебе потянутся.. .
как поговаривали в старину -"встречают по одёжке, а провожают по уму"...
как видишь ничего нового вам не написала, просто перечислила ряд цитат и всё...
и ещё - поменьше надувать обидой щёки, умный человек допускает к существованию даже глупейший поступок, "сколько людей, столько мнений", опять цитата для вас.. .
по-боле улыбок на этот вечер Вам...
молчать
Вe yourself=лучше быть самим собой....
Никому не рассказывать о своих проблемах: 80% людей они не интересны, а 20% будут тошлько рады, что они у вас есть!
Прикинуться, а вдруг поверят.
Вот так ни чё,тока вид по умнее))
очки надень и газету читай. что там в нато творится, а я тут пока посижу.
Дак одеть шляпу!
производить впечатление
морщить лоб.. . причем свой
Представить что у тебя во рту бегает таракан нельзя открыть рот и думать как не раздавить его и чтоб не нагадил он там
Коси под Вассермана!
очки ннна-дда? ? недорого.
Молчите и кивайте головой. Свою не трогайте.
Лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомненья!
Надеть очки.