Юмор

из чего больше всего вырабатываются гормоны радости и счастья?

Игорь Енютин
из того, что между ног
Рита Домахина
Лучший ответ
Из спиртного)
строго индивидуально
Елена Михеева
Из полного стаканы, ну естественно с хорошей закуской!
Vasilii Bargan
Извините великодушно, но таковые гормоны в Природе отсутствуют.
Ибо гормоны Телесны, они временно действуют, а Радость и Счастие в Душе - они вечны.
Другое дело Удовольствие или Эйфория. Оные гормональны.
..
Мало того, центр эйфории практически одинаково возбуждается и от вкусной еды и от секса и от просмотра интересного кино и от прочих Удовольствий..
...
Но Радость и Счастие всё же можно получить (если невозможно было бы, то и слова бы такие отсутствовали - нет дыма без огня), только для этого требуются иные "технологии".
Например, сделал что-то нужное и полезное для Семьи своей, Родных и близких, для Рода своего, для Родины - в Душе поселяется Радость по этому поводу. При этом можно и не испытать никаких Удовольствий, даже иногда наоборот. Но Удовольствия временны, а Радость вечна (что больше? - смешной вопрос, правда же? - ведь мы на Юморе?). просто до Удовольствий легче достать, например, пока ем купленное мороженое, мне приятно - Центр Эйфории задействован (жму кнопку, гормоны вырабатываются). А вот на пожаре кинулся в огонь и кого-то спас, получив ожоги - вроде и больно Телу (никакого Удовольствия), а в Душе Радость, которая пребудет вечно (Душа вечна).
Со Счастием всё несколько сложнее - тут Трудиться намного больше надобно, нежели для Радости. Но основной "гормон", как это ни смешно - Трудъ.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Шоколадку надо. Это вкусно.