Юмор

А Вы пробовали писать стихи на тему юмора ?

Короли, и валеты, и тройки!
Вы так ласково тешите ум:
От уверенно-зыбкой постройки
До тоскливо замедленных дум
Вы так ласково тешите ум,
Короли, и валеты, и тройки!

В вашей смене, дразнящей сердца,
В вашем быстро мелькающем крапе
Счастье дочери, имя отца,
Слово чести, поставленной на-пе,
В вашем быстро мелькающем крапе,
В вашей смене, дразнящей сердца...

Золотые сулили вы дали
За узором двойных королей,
Когда вами невестам гадали
Там, в глуши, за снегами полей,
За узором двойных королей
Золотые сулили вы дали...

А теперь, из потемок на свет
Безнадежно ложася рядами,
Равнодушное да или нет
Повторять суждено вам годами,
Безнадежно ложася рядами
Из зеленых потемок на свет.
ДА
Дастан Алипбеков
Лучший ответ
Честной, заметил, ненароком, собака пьяного ведёт, что за бред, прилёг захрапел похоже не спеша-завораживает финиш дом прекрасен, решётки стены в жёлтый, доктор, сладкие пилюли, наутро все по-новой)))
Наталья Пупова (Поливода) Я на ходу что в голову пришло в рифму сложил а тебе слабо ?
не моё)
Не) только прозическую миниатюру) однажда наскрибала)
Помогать мужчинам выживать в экстремальных условиях))) -это жи святое дело))

Итак.. Дело было вечером.

деревня Гадюкино.... тихо взлаивают собаки.. негромко мычат коровы,
женщины у колодца, так и не набрав воды, разошлись по домам...

У баб Мани горел огонек..
.И делать как вияснилось, баб Мане было явно нечего.
А тут -стук в дверь... и заходит дед Митяй, собственной персонай,
Ну и с порога сразу-вместо здрасти-
-Мань, а Мань, кажись я заболел...
Ах ты ж божи ж мой, -
всплеснула руками баба Маня.
-Ведь говорила жи я тибе, чтоб ты не форсил, и не снимал валенки в бане.))
А ты: Тебе же срочно захотелось новые туфли обновить.. Обновил?)
Дед Митрий виновато расчихался... а что-то промычал в ответ.
-Ну лан,
сказала баба Маня
-пошли в спальню...
-ложись-вылечу я тибя за раз.
Дед Митрий испуганно воззрился на бабку-
Ты чего, Мань? Я жи это, того, я жи ни магу, я жи ...
Бабка грозно посмотрела на деда-
он, чихнув испуганно поплелся в спальню... лег... и зажмурив глаза негромко чихал -до 100...
Бабка же в это время, сбегав в огород, принесла крапивы и со всех сил жарила....
дедке спину))
Когда она измочалила всю её,дедка уже не чихал, стонал, и не двигался..
Всё-
сказала Баба Маня...
Типерь спи. Завтра будешь как новенький))
К чёрту стихи! -скажу я вам.
За каждым словом лезу в карман...