Юмор

♛ О чем может гласить главный закон леса? ))) ♛

Дарья Березовская
Лучший ответ
он не гласит - он шепчет: "Не орите - не в лесу!" :)
Рома, добрый вечер :)
Михаил Седунов
Светлана Небратенко Приветик Лилия)))
Люби природу!
Мать твою!!!
Чьи в лесу... шишки!)
Идти на цыпочках, след-в след. Говорить только шёпотом. К жертве подходить с подветренной стороны. Огонь разводить только в крайнем случае. РУЖЖО _ тебе не игрушка! Где можно, работать силками.
Jansaya Gabdysattar
Где ёлки- там и волки
Юлия Белкина
"Мы одной крови. Ты и я."
Роман Суров
Не пойман-не съедят!!)))
каждому по шкуре
О том, что в лесу не заКОНы, а Коны (то есть Устои), ведь заКоны от вон кого, а Коны от Матери-ПриРОДы.
А про Коны хорошо сказано у Александра Сергеевича - "Тамъ на Не​вѣдомыхъ​ дорожкахъ слѣды невиданныхъ ​звѣрѣй​ ...", то есть в Памяти Леса и Лешего написанные неизвестными сейчас письменами, например, Рунами. Руны - объёмные Образы, а не слоги, как сейчас их современная наука представляет.
Смешно, правда же ? -науке неизвестно то, что каждая травинка-былинка в лесу Вѣдаетъ, что для неё (скажем по научному) является Аксиомой.
...
Человѣкъ - неотъемлемая часть Матери-ПриРОДЫ, как и частица РОДины и РОДа своего. Губить Лесъ - губить вон кого ...
...
Даже Маугли знал - "Мы с тобой одной Крови!" (это про любое проявление Леса). Смешно, выкормыш волчий знал, а современные уже не знают ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
Алекс И Надя
Видимо мы это узнаем, когда будет уже поздно!
Аптека Гп5
Ирина Шкерина
Не ори, а то нарвешься))