19-й век. Светская вечеринка в доме Пушкиных.
— Александр Сергеевич, можно Ваш автограф?
— Конечно! Как Вас зовут?
— Таня.
— Таня… Я Вам пишу, Танюша… Чего же боле? Что я могу еще сказать?
— Ой, спасибо!
— Нет, нет, подождите. Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать.
— Спасибо! Хватит.
— Да пошла ты на х#й! Господи! Наконец-то попёрло! 14-я глава!
Письмо Татьяны Онегину
Привед юморные. С понедельничным вас приходом))))))))) ) :о)
Юмор
А чё и вправду попёрло?
Привет! Как хорошо прочесть свежий анекдот с утра! Удачного дня!
А я вчера закончила читать "Ромео и Джульетту".
Тетенка в этих.. .
Была только предлогом... .
Видно Вы с Григорием
Ночьку провели на одной волне...
Была только предлогом... .
Видно Вы с Григорием
Ночьку провели на одной волне...
Ух ты, КАКАЯ прозища жизни! Ай, Пушкин, ай да сукин сын!
))))))))))))))))))))))))) дай бог каждому в жизни своей музы)))))))))))))))))))))приветик,божий человек)) чмок,но молчок))
Мой кот из породы Сибирских котов и весит 12 кг 250 г (не кастрированный) . Т. е здоровенный тип. И когда я спокойно находился на работе и вскрывал череп очередному коматозному, этот бандит в моё отсутствие прошёл по бордюру окружающему наш дом, как раз на уровне четвёртого этажа и увидев, что в одной из квартир открыто окно решил зайти в гости. На беду хозяев этой квартиры (пожилая пара) мой кот первое, что увидел, был колоссальный аквариум.
Надо заметить, что Сибирские коты по своей природе рыбаки - профессионалы. И мой кот не исключение.
Увидев, движущихся рыбок, он забыл, что я его воспитывал быть джентльменом. И в самый короткий период выбросил этих злополучных рыбок из аквариума. Часть их упала на пол, а часть на стол с посудой (9 мая праздник) .
Рыбки, как Вы знаете, сразу на воздухе не отдают богу душу, а ещё пытаются запрыгнуть в свой родной аквариум. Но этот садист не допустил их обратного возращения в родные пенаты. И пока они трепыхались (нет чтобы поиграть с упавшими на пол рыбками) этот гад устроил бойню на столе с посудой, перебив большую часть её.
Когда душа последней рыбки отправилась в рыбий рай, он, (кот) решил вернуться домой, прихватив на прощание, в качестве сувенира для меня одну из этих божьих созданий. А вот дальше было ещё хуже.
Когда я подъехал к дому и поставил машину на стоянку, на меня напали две пожилые дамы и какой-то паралитик (явно не у меня лечился, вообще бы стал недвижимым имуществом) . Я стараюсь в доме никого не знать и не общаться. А тут вопль такой, что я подумал – кого-то зарезали и нужна срочная медицинская помощь. Но не тут то было. Размахивая руками у меня перед лицом и крича что-то на неизвестном языке, да ещё паралитик подвывает, я начал понимать (смутно, конечно) , что какой-то кот, плохо воспитанный мною, должен вместе со мной отправиться за решётку на 15 суток. Конечно, понять было трудно. Но каждое второе слово было "рыбка" или "рыбки". В основном кричали женщины, и иногда прослеживалось слово «сервиз» , паралитик же постоянно тряс головой (болезнь «Святого Вита») , брызгал слюной и истошно
вопил : «Ста-а-а-акан!!» . (кот, оказывается смахнул на пол почти полную поллитруху водки, содержимое которой подчиняясь закону всемирного тяготения вытекло на пол) .
Но тут из этого, выливающегося и изрыгающегося на меня Ниагарского потока информации, я услышал слово "аквариум".
Поняв, что "здоровенный кошачий бандит" - это мой кот, и ни в коем случае, не допуская клевету на моего воспитанника, я перешёл от обороны к нападению, обвинив паралитика в запойном пьянстве в домашних условиях и закусывание живыми рыбами после очередной дозировки. Не ожидав с моей стороны такого аргументированного отпора, они на секунду замолкли. Воспользовавшись тайм-аутом, я прошмыгнул в подъезд и поднялся на свой этаж. Но в моём предбаннике стояла старая карга соседка, слышавшая с балкона этот скандал и с торжествующим видам сказала: " Теперь Вас с котом кастрируют!!! ". Я, ничего не сказав, вошёл в квартиру, соответственно хлопнув дверью перед её носом. И первое, что я увидел, - на кухонном столе дрых кот, а у меня на подушке лежал праздничный гостинчик «Золотая рыбка» .
Вот такое событие произошло со мной на 9 мая.
На нас с котом подали в суд, но дело мы выиграем по следующим причинам:
1. Видевшая кота женщина (свидетельница) , пожилая и не особо хорошо видит и чёткого описания входящего в окно кота дать не сможет.
2. Она не видела маршрут проделанный котом. Откуда он пришёл и куда ушёл.
3. Приехавшая милиция не сняла отпечатки лап преступника
4. В суде я потребую, чтобы свидетельница распознала преступника среди выстроившихся вдоль стены 10 сибирских котов.
А единственная улика - труп "золотой" рыбки отправился в рыбий ад, сразу же по обнаружению, с помощью унитаза, сливного бочка и воды столь любимой всеми существами по классу РЫБА. (см. "Происхождение видов" Ч. Дарвина)
-------------------------------------------
Вот так мне попёрло.
Привет!!! Кого то и впрвду попёрло!!!