Вам не понять.. от овцы он был.... Такая боль.. т .е
Вонь..
.
Юмор
А Вас пытали сыром ...как бедную ворону?)))
Светлана Степеннова
А может вовсе то был желтенький носок Мазая?!!))
Иван Посохин
Так у него валенок на голую ногу..
Ах, если б им, так просто лапшой!!))
Светлана Степеннова
А вы вообще сатрап-притом что главный!!))
блиин, сыра бы щас
- Что это ваш муж ест только сыр?
- Он занимается сыроедением.
Светлана Степеннова
Дорвется и до Вас!!))
У меня для сыра руки есть, а клювом я очень далеко посылаю...
А то, начало басни на стенке написала крупными буквами
Как-то раз один из моих друзей купил в Ливерпуле несколько головок сыра. Это был изумительный сыр, острый и со слезой, а его аромат мощностью в двести лошадиных сил действовал с ручательством в радиусе трех миль и валил человека с ног на расстоянии двухсот ярдов. Я как раз оказался в Ливерпуле, и мой друг, который должен был остаться там еще дня на два, спросил, не соглашусь ли я захватить этот сыр в Лондон.
"С удовольствием, дружище, - ответил я, - с удовольствием!"
Мне принесли сыр, и я погрузил его в кэб. Это было ветхое сооружение, влекомое беззубым и разбитым на ноги лунатиком, которого его владелец в разговоре со мной, забывшись, назвал лошадью.
Я положил сыр наверх, и мы припустились аллюром, который мог бы сделать честь самому быстрому из существующих паровых катков, и все шло превесело, словно во время похоронной процессии, пока мы не завернули за угол. Тут ветер пахнул ароматом сыра в сторону нашего скакуна. Тот пробудился от транса и, в ужасе всхрапнув, помчался со скоростью трех миль в час. Ветер продолжал дуть в том же направлении, и не успели мы доехать до конца улицы, как наш рысак уже несся во весь опор, развивая скорость до четырех миль в час и без труда оставляя за флагом всех безногих калек и тучных леди.
Чтобы остановить его у вокзала, кучеру потребовалась помощь двух носильщиков. И то им, наверно, это не удалось бы, не догадайся один из них набросить свой платок на ноздри лошади и зажечь обрывок оберточной бумаги.
Лучше бы колбасой.
пытать меня можно только сушеной рыбой)