Юмор

Если ваша жена изменила вам, а рога у вас на голове не выросли, то это означает, что у вас и головой что-то не в порядke

Виктор Ющенко
Рассмешили.) ) Если рога не выросли, значит одно из двух или муж лезбиянка или трансвестит, можно предположить, что ещё и безмозглый дурак и рогам просто не в чего корнями прорости, и даже мочаевины для подпитки нет, шебануть непочем.
Евгений Харитонов
Лучший ответ
Да ладно вам. Один раз не считается
У меня почему-то (вот Мюнхгаузен гад) вишнёвое деревце растёт! Кто объяснит мне этот феномен?
Жазира Оразаева Пробовал другое, ничего больше не произрастает!
хорошо же что не растут, а то сколько бы их выросло
Конечно, если голова работает нормально, то стоит только подумать о сексе, как он готов, а тут видимо произошёл сбой, вот жена и измеила.
Ольга Ширяева
Я срогами лет 25 и ни чего не происходит эткак? Ну ажены чё растёт?
Вадим Чесноков
Казеина не хватает. Молоко надо больше пить..
Юлия Попова
нет просто шампунь плохой))))
Всё о врганизме происходит медленно, постепенно. Не спеши внимательно прощупай макушку. Для наглядности побрей голову.
это значит весна не хватает витаминов ешьте яйца со скорлупой рога будут крепче и ветвистее
неааа, с глазами, незамечает, что многого недадает своей жене...
видимо жена изменяла не качественно, результат достигнут не был!
Оксана Молева
Нет, кальция в организме не хватает
голова тут нипричем. виноват недостаток кальция.))
Artyr X
Сама в целях конспирации поит и отпиливает
Ledu Nuse
Кальция в организме не хватает
Как раз наооборот - не в порядке с головой, если выросли!
или у вас просто проблемы со зрением и вы не заметили)) измены)
Aliya S