Юмор
Если жена изменила - надо радоваться,что она изменила мне,а не Родине?

И памятник ей поставьте: по пояс закопайте - а верх краской покрасьте.. . и дешево и сердито)))
А присягу она давала? КОму? Тебе? Родине?
:-)))
радуйся, что обошлись без уголовной статьи :)))
поделись подругою своей и она не раз ещё к тебе вернется )))
ну ты брат ее и довел, смотреть же надо было. где-то отношения лопнули, пересмотри!
нужно во всем находить позитиФФ)))))))))))
Если жена изменила вам, то вы должны гордиться такой женой - значит она нужна еще кому-то! И чем больше, тем лучше! В любом другом случае она нужна только вам. Ну, и нахрена, спрашивается, нужна такая жена - гони ее нахрен! А ваша любимая Родина здесь ни при чем!

сам и ответил
Повесь над кроватью оленьи рога они очень кстати будут.
да! радуйся! танцуй и пляши:)) )
вотки напейся! обмой это счастье:))))
радуйся конечно, если сможешь...
А что ещё сохранилось такое понятие-Родина? По моему уже все стали космополитами и Родина там, где хорошо платят, а если платят хорошо, тогда он становится горячим поклонником той родины.
А эта как посмотреть. Если со нашей стороны ,,то да. А вот если состороны заграницы то это же рога какие то получаются
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Да. И отправить её на её родину сразу же.
да)
вот это да
конечно, ведь Родина превыше всего. А порадовавшись, выгнать на мороз. Потому как изменив мужу, она изменит и Родине.
конечно, а польза то какая.! ! рога спилишь- продашь, на пиво хватит..
а может стоит задуматься, а нужна ли ТАКАЯ жена??? или как в том мультике"такая корова нужна самому"????
Если она изменила вам, значит пользуется спросом
Не играй с огнем. Это плохие шутки. Смотри. Сбудется!
Надо разобраться почему, и сделать выводы!
Главное, что Родине не изменяет!!!! Ржуууууу)))
Значит Родину она любит больше, чем тебя....
радоваться за Родину
Радоваться изменам!! ! Это по нашему, по МАЗОХИСТСКИ.... Теперь пусть с Родиной попробует, а ты по САДИСТСКИ порадуешься !!!
главное, что бы родина тебе не изменила....)))))
эх, брат, нет уже той Родины, которой изменить нельзя
Вопрос, конечно, интересный.. . )))
Есть люди, не изменявшие ни разу, но нет людей, изменивших только один раз.
Тебе оно приятно?
а если изменил муж?
Родина ее не забудет
а Вы.... скорее всего да)
как истинный патриот радуйтесь искренне
Если родину любишь больше, чем жену, тогда радуйся.
Золотые слова!
причем на территории врага
что так грустно-то? Вспомни, сколько раз изменил ей, встряхни рогами - и поймешь, что жизнь прекрасна, если твоя жена нужна еще кому-то!
Ничего радостного нет. А Родине уже не обидно, ей столько раз изменяли.
и не известно, кому повезло...
Радоваться нужно другому - за тебя кто-то поработал! а ты полежи на диване, пультиком мышцы потренируй!
мда плохо...
хорошая женщина на расхват
предавший единожды, предаст и в дальнейшем
Ну если такой вариант вопроса у тебя возник - попробуй, порадуйся!
Хорошая ирония, с оттенками цинизма. Радоваться тут не чему, надо просто лишить даму статуса жены, без лишних слов и скандалов.
Лучше бы она Родине изменила
однозначно!
вот дура! как она спалилась? такие ни Родине, ни тебе... чё каждый раз рогами в правду втыкаться? гони её и радуйся до поры... потом опять спросишь.
"Если жена изменила - надо радоваться, что она изменила мне, а не Родине? "-------взято из дневника Штирлица.... все эти долгие годы он успокаивал себя, теша эту мысль....)))))))))