Юмор
Все мои одиннадцатиклассники мечтают стать студентами и только один Вася ..мечтает.. как думаете о чем?)))
Мечтает работать в продавцом - консультантом в секс-шопе и спрашивать у женщин"А Вы за каким куем сюда пришли?"!
после армии стать гаишником
Жаниться.
Двенадцатиклассником. Фанат школы наверное.
Eeeech Wasja Wasja;)
Эскобарой стать?
Татьяна Мойсова
ой он наверное даже и не слышал о нем))))
Вася мечтает съездить в Москву, купить в переходе диплом с отличием и сразу начать самостоятельную жизнь среди себе подобных.
мечтает, чтоб училка заболела и всех отпустили с уроков)))
О женщинах, конечно, он же нормальный подросток))
о Ванессе)))
Татьяна Мойсова
и тебе доброго дня)))) ко второму сегодня))
Ванесса Петровна спрашивает у учеников: "Кем вы хотите стать после школы??"
Все ответили, что студентами... и только Вася - сексопатологом
"А чем он занимается, Вася??" - спросила Ванесса Петровна
"Вот - за окном, внизу на лавочке сидят две девушки и едят мороженное. Кто из них замужем,
та что грызёт, или лижет??" - спросил Вася
"Ну я не знаю... наверное та... что грызёт" - ответила Ванесса Петровна.
"Замужем, Ванесса Петровна, та... у которой обручальное кольцо на пальце...
А вот с такими как вы, я и буду заниматься" - ответил Вася.
(бородатый анекдот на заданную тему)
Татьяна Мойсова
ну мог бы и другой анекдот))) этот всем известен)))) и ответ все знают)))) которая)))
Он просто мечтает!
о сметане.
о чем исчо может мечтать кот...
В детстве Вася мечтал стать космонавтом, Маша мечтал стать капитаном дальнего плаванья, а Серёжа мечтал стать алкоголиком. В результате: двое спились, а один добился своего.
стать президентом)))
Вася все летает в своих сказочных мечтах ))
Он мечтает стать отцом твоего ребёнка
Татьяна Мойсова
ну вы как скажите)))) мы своего папу.. храним в памяти как лучшего... а он таким и был.. жаль рано ушел ((((
неужто в армии служить)
Стать директором над тобой и припомнить все твои косяки
стать летчиком)
Не остаться на второй год)