Юмор
Что прячем в коробочке, а потом не находим??
Деньги, которые потратил )))
а я нашла
Я лучше папу в унитаз спущу, когда его привезут из крематория

Утром отец говорит сыновьям — какой-то п%%%р украл у нас ночью корову. Младший говорит — раз п%%%р, значит маленького роста. Средний — раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший — раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому по жопе — не отдает корову. Не крал, — говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье — так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали — не отдает, по морде надавали — не отдает, даже по шарам дали — все одно не отдает. Судья их спрашивает — а почему вы решили, что это Васька-Косой?— Как почему? — отвечают братья, — украли корову, значит п%%%р украл, раз п%%%р, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.— Интересная логика, — говорит судья, — ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?— Квадратная коробка, — сказал отец.— Значит, в ней круглое, — сказал младший.— Круглое, значит оранжевое, — сказал средний.— Оранжевое — ясен корень, что апельсин, — сказал старший. Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:— Косой, блин, верни братьям корову!