Юмор

Хде найти свою линию, штобы её гнуть?

У нас пока еще не всё вырубили ...Лес большой !
Виктория Вика
Лучший ответ
Светлана Русова У нево не лобок, а лобище....
Дома поищи)))
S. N.
Для того чтобы согнуть любую линию метро, нужно иметь сверхбольную фантазию!
Wera Krau
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы... ))
Светлана Русова Ты аки Брехоткин...)
U zirki padkowi lu4e gni;)
Лариса Глобина
Хорошо! Вот тебе такой вариант!
‍Продажа горячей кукурузы

Сложно найти человека, который ни разу не пробовал сладкую горячую кукурузу. Лакомство очень популярно в нашей стране. Это можно использовать как отличную идею для собственного бизнеса при небольших вложениях.

1. С чего начать.

Для того, чтобы продавать населению горячую кукурузу, достаточно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и уплачивать единый налог. Ведение бухгалтерии минимально, что позволит больше времени уделять непосредственно бизнесу. Физическое лицо предприниматель регистрирует по месту прописки в районной администрации. Процедура регистрации не сложная, вполне можно обойтись без помощи юристов. Так как продавать нужно пищевой продукт, то потребуется справка из эпидемстанции и наличие оформленной и актуальной медицинской книжки на себя и всех работников, если будут наниматься сотрудники.

2. Сырье и оборудование.

В качестве сырья кукуруза закупается в замороженном виде. Это специальный сорт сладкой десертной кукурузы. Она обрабатывается паром и замораживается. Такой способ заморозки максимально сохраняет натуральный вкус кукурузы и ее ценные пищевые качества. Срок хранения замороженного продукта длительный, поэтому одну поставку можно продавать в течение года.

Для оборудования точки по продаже горячей кукурузы потребуется:
- морозильная камера для хранения сырья;
- электрическая пароварка;
- масло, соусы, добавки;
- стаканчики, шпажки, ложки.

Готовится кукуруза в пароварке, время приготовления – 10-15 минут. Продается в стаканчиках с добавками – сливочное масло, бальзамический, соевый или чесночный соус, паприка, кетчуп, сыр, майонез, шоколад, мед, карамель, сгущенное молоко. Летом пользуются большим спросом кукурузные початки с солью.

3. Где разместить точку.

Места для продажи горячей кукурузы нужно не много – 2 м. кв. будет вполне достаточно. В летний сезон лучше перебраться поближе к пляжам или паркам. Зимой нужно выбрать проходное место – рынки, студенческие районы, школы. Можно разместиться в столовой, кафе, арендовать площадь на железнодорожном или автовокзале, торговом центре. Торговое место мобильно, его легко транспортировать.

4. Реклама – двигатель торговли. Горячая кукуруза – всем известный продукт. Поэтому главная реклама в нашем случае – это запах, исходящий от лотка, где она продается. На этот запах и будут сбегаться клиенты. Немаловажна вежливость и аккуратность продавца. Торговая точка должна иметь яркое оформление, оригинальный дизайн, чтобы привлекать максимум прохожих, особенно детей. Готовить кукурузу нужно с душой, не жалеть добавок. С таким подходом к ведению дела случайные клиенты вполне могут стать постоянными покупателями.

5. Прибыльность.

Вложения в кукурузный бизнес невелики. Если выбирать недорогое оборудование, то вполне можно вложиться в 100-150 тыс. рублей. Окупаемость при средних оборотах составляет 1-3 месяца. Конечно, важно расположение точки. Лоток, размещенный на пляже в разгар летнего сезона, окупится за несколько недель. Увеличить прибыль можно путем открытия нескольких точек. По средним оценкам, прибыльность одной торговой точки при постоянной работе составляет порядка 50-70 тысяч рублей за месяц.
Kj
Kjbhjkbjkb
Светлана Русова Нил! Слазь с гайской темы.)
Видишь асфальт. Это линия. Столбы это линия. Стены это линия. Выбирай.
....нафих... пусть лучше... линия прогнётся под нас...)
Антон Русяев
Чо искать? Посыпь любую стрихнином, сама загнется.
Елена Смолина