Юмор

❤️✨❤️ ☘ Что веселого в том чтобы идти в отпуск осенью ? :- ) см ++ ☘ ❤️✨❤️

❤️⛴ ❤️ Вопрос в категорию « Юмор » От « volk & Warner Bros » ❤️⛴ ❤️

.
Бархатный сезон... это так прэлэстно и весело)
Вадик Третьяк
Лучший ответ
Много фруктов!
Валера Алехин
Чего не знаю, того не знаю. У преподавателей вузов отпуск -всегда летом. И это-в радость. Желаю всем бабьего лета!
Мальвина Шлончак(Князева) У вас лучше и у меня в браузере тоже ромашки
Лето бабье встретить и проводить)
как и в любое другое время.. хотя бы - все работают, а ты отдыхаешь!.. веселуха))
Дмитрий Гум
Дороги посвободнее, пляжи попустыннее
Marina Lady_In_Red
Svenkrevo Давидович …И температура ещё норм!)) Истину глаголите!))
отпахал на стройке
Ваня целый год
наконец то отпуск
здравствуй огород )))
Наталья Шилова
Вы что! Самое чудесное время!
Можно весело лежать на печи и есть куличи
Бархатный сезон..!)
Кот Матрос
Если только любите осень, вид природы. Мой отпуск закончился неделю назад.
Бархатный сезон, отдых без жары, толп отдыхающих и за меньшие деньги.
радуйтесь... Вас могли бы вообще и не отпускать
Аси Сабырбековна и это правда))
Отпуск - и в Африке и осенью отпуск...
Эльза Амонова
Веселого мало, но есть свои плюсы - я бы каждый день книжки читала где-то здесь... только термос с чаем надо взять и булку -птичек кормить...
Юлия Юранова
А мы едем, а мы едем за туманом. За дурманом пускай едут дураки ))
Это грустно, но это тихая и светлая грусть, у одного гения даже вечная:)
Николай Юшин
самый сезон на юге..
Глеб Оконников
Я так его жду, меня эта мысль вдохновляет. Ну и что что осенью. Дел полно круглогодично.
Только я не из категории Юмор.
Лето не резиновое, туда все не поместятся.
Возможно, осень золотая.
Н@стька Ч
Грибы !!!и шашлык с выпивкой еще никто не отменял)))
Leylachka Alien
Можно встретить любовь
Tulqin Muminov
Есть в отпуске средиосеннем
Какие-то весёлые места -
Глазеть на это загляденье
И как хотеть, менять цвета...
Собрать букет, валяться в куче...
Что осенью могло б быть круче?
Павел Митин
Уже одно то, что отпуск -весело.
ВеселО уже само слово - отпуск. А осенью это ещё и красота.
я ваще зимой иду
Людмила Немерова а за осень скажу так
весело в отпуске и осенью
Веселье не во времени года, а с кем.
Ольга Краснова
Ты знаешь, это- рыбалка, или охота. Вот кто ты? - охотник или рыбак? Могу о себе сказать- я рыбачка... Хи-хи- знаю, с вашей стороны. Но Эти увлечения скрасят твой осенний отпуск. Приезжай- на медведя пойдем. Прикольно будет А карась осенью на 120 берет на удочку, прикинь, да с мостика. приезжай к нам в Новосибирск. С/ув Ева
Тiлеп Каликулов У меня тулупа из овчины нет в Новосибирск ехать ! :-)
Средняя температура воздуха в Новосибирске, по данным многолетних наблюдений, составляет +0,2 °C Самая низкая температура зафиксирована 9 января 1915 года (−51,1 °C) , самая высокая - 7 июля 2005 года +37 °C
28 дней беспробудного пьянства. На улицу всё равно не выйдешь. Сезон дождей.
у кого - осень, а у кого-то лето бабье!)))
Бархатный сезон..." Отпуск для меня, всегда ПРАЗДНИК, профессор..."))
София Ромашина
больше красок природы, не холодно - не жарко, по грибы - ягоды, и комаров меньше. И лесные ягоды поспели. И вообще, вот пристааали....
В Сочах будут пустовать пляжи)))
А то . что на работу ты больше не вернёшься. Уволен по достежению
Главное попасть в междудождье. Тогда всё как на картинке.
Всегда хожу два раза- один раз в сенябре- второй-февраль-начало марта- в горы, на лыжах покататься. Привет!
Главное не за окном, а в душЕ.
Пока не холодно - отпуск в удовольствие!
Любовь Чупина
Если только вы любите осень!
Т.а.в. Т.а.в.
Пока все страдают от холодной и дождливой погоды, можно отправиться в более теплые широты
Jelena Poletajeva
ПО БАРАБАНУ !!!
Jadira Almabaeva
Не не зимой же.
Sultan A!tmukhanov
теплой осенью тоже хорошо в отпуске!