Юмор

Парень сломался?.. или что способен сотворить поцелуй любимой девочки

Луиза
Он улетел.., но обещал вернуться)
Елена Булаева
Лучший ответ
Поцелуй любимой девочки может заставить свернуть горы
Луиза :D Да он чуть шею себе не свернул ))
Парень растаял, как пломбир!
Ольга Матыско А может он от москитов отбивается? )))
Это флюиды любимой пошли в работу)
Artash Barseghyan
Трава подействовала.
Любовь — это когда после каждого поцелуя на губах остается привкус счастья.
Александр Лопатин любовь это когда привкус члена во рту
Сдурел от счастья)))
Алла Сероус
Сотворить Добро..
вдохновение.. творчество
Galiiya Anvarxodja
Вот что поцелуй животворящий делает !
Саша Русаков
Любовному экстазу даже.
Анна Низовских
Ну от егермейского поцелуйчика девочки любой парень сломается
Очень нежная и чувствительная натура у парня!
Да-а... Теперь он горы свернёт, реки укротит, моря переплывёт. И даже утром зубы почистит! И всё это ради любимой девочки.
=_Nessa_ =
Вспомнишь первый поцелуй и сразу сердце ждёт повтора...)
Стас Моисеев
Круто.
Фарид Батыров
Секс творит чудеса круче любых поцелуев.
чудо
Олег Матуть
..по имени модам Кострюлькина... а как же, от двух ребят уже читали...)))
Ксения Кныш
Луиза Разве что "кОстюлькина" :D, в походах и на всех шашлыках отвечаю за поддержание годного костра без всяких жидкостей для рож не умеющих розжигать

P.S. да, Ответы способствуют ..обзаведению персональным штабелём поклонников с F20-тью
поцелуй Соломеи Джейн - там все про это написано..:)
Луиза Это книга какая-то?.. (пардон за моё невежество, загуглила и не помогло)
Поцеловала, как ужалила... во мощь
конечно
потек..
Neo Neo
Нехрена накачала губы, с одного поцелуя парня не стало.
Луиза Какие там губы, разве что хвостик ...и тот- натуральный ..и даже брови свои )
Парню ещё - жить-да жить
Ксюша Юркаева
Луиза Погиб ...на месте ))))
даааа, девки они такие ))
Саша Роман
Поцелуй способен мир наполнить счастьем и любовью..
Татьяна Скляр
Ломкая штука эта любовь
Юлия Вебер
Ольга Матыско Что не ломкая - это как раз и есть любовь, всё остальное хрень собачья )))
...слаб оказался пацанчик!
Луиза Чегой-то "слаб", вот сколько силушки-то богатырской прибавилось )
очень эмоциональный молодой человек.
Эх, как его расшаландило!
Sergey A
Забавно). Такие детки смешные.
Шабалин Андрей
Такой маленький, а уже накурился!
на чём деле вопрос?
Эл
Элёка
какая сила в одной поцелуе?!..
Жаль геморрой не лечит
Ролика не видел. Нет у меня ММ. Но могу сказать, ни ведись на первую. Вся жизнь впереди.
Луиза Не знала что вкачанное в Ответы видео не видно без Моего Мира.. https://www.youtube.com/watch?v=hEzWIINQUUw
Закомплексованный.
Lusine Poghosyan
Поцелуй вообще творит чудеса! Привет!
Remezan Roma
-:) Нормально ...он теперь думает где посадить дерево и какой строить дом
Как это всё светло....
Жаль пацанчика! Слишком много тестостерона.
Фунтик Рябов
Какое-то г*вно из одноклассников
Опьянел.
Поцелуй - это звонок с верхнего этажа на нижний.
ПО БАРАБАНУ !!!
Молодец.
Обрадовался
не сломался