Юмор

что такое чи да? что такое чи да?

Angela Lee
Чи нет??
Aleksey Novicov
Лучший ответ
Angela Lee что это такое?
дача.. наоборот..
Евгений Жирков
Ахахх я игру сделал
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kbv.chida
про эдвада била
чи да
Даниил Вокуев
"Чи да", означает скорее всего "ты, да?" или из украинского языка может обозначать: "или да", а "чи да или не чи" - означает "ты или не ты" или "да или нет". Впрочем в устах Эдварда Била эта фраза, похоже, вообще не имеет смысла, просто звучит она смешно и нелепо, поэтому он ее и произносит.
Indira Xarebava чи да с осетинского - кто ты
ЧИ ДА!? ЧИ, ИЛИ НИ ЧИ!??
Чи да - это мем, придуманный Youtube-пранкером Edward Bil. Корни этой фразы пошли из украинского языка. Также, раннее эта фраза упоминалась (2016 г) в этом клипе, что именно оно означает я не знаю
Чи да — это один из самых популярных троллинг-комментариев за сентябрь 2018 года, который происходит от Youtube-пранкера Edward Bil
Елизавета Моторина Просто в инете текст скопировал :D
Чи да это Чи нет
НУ И ЧЁ !!!
С таким вопросом ютубер Эдвард Билл приставал к прохожим
Впрочем в устах Эдварда Била эта фраза, похоже, вообще не имеет смысла, просто звучит она смешно и нелепо, поэтому он ее и произносит.
чи да?, ти да? (ты да?)
"Edward Bil"
https://www.youtube.com/watch?v=magORU6SN6A
Чи да- Ты да? Ты или не ты! Братан так что просто такие же школотроны как я любят приставать к людям, взято с канала "Edward Bil"
Marina*** **
Чи да означает вот так - ты платишь налоги
Саша Видеман Ага, из молдавского))
Akmaral Batyrova чи да переводится с осетинского КТО ТЫ
ЧИ ДА, ЧИ ИЛИ НЕ ЧИ?
чи да это значит- что ли?
Ксюшка Зубкова это на осетинском ты кто
чи да) это на осетинском означат "кто ты".