Юмор
Я была в красивом белье... НУ просто волшебная... А он сказал... что ...ему домой надо...
Бывают в жизни огорчения.... месячные у него....
это он за противозачаточным побежал.
Вылезай из пододеяльника.. Мож останецца))
Ну и ты шла бы с ним домой..
Ну, не смог он, разволновался очень..., бывает.
Ему к дохтуру надо, импотенцию лечить... А мож он педик?
Видимо, действительно было НАДО!
Правильно, надо было без белья!!!
В сказку не поверил)))
бывает, проснешься с утра, посмотришь в зеркало хоть какое бельё одевай, пока жена не крикнет, вася иди есть не вспомнишь как зовут
Только Его Девочка
василек тебе везет с женой спишь!
от тебя наверное не женщиной пахло, а дезодорантом воняло?
А нам зачем про белье рассказываешь, чтобы завидовали? ! Надо было ему показать эту красоту, самый краешек!
Платье было непрозрачное и он не разглядел бельё?
К красивому платью нужен принц ...хотя бы на белом авто, а у вас маменькин сынок.. . пусть идёт молочко допивать! А мы найдём белое к белому!!!
Трезвая оценка своего белья не позволила расслабиться))))))
Ну скрутило парня, с кем не бывает...
сунуть в карман, надо было ))
Ольга Волкова
Поделись секретом: ЧТО надо было сунуть в карман???
он изматывал тебя бегством! а вобще ненадо так человеку психику травмировать
Счастливая ты Краска те такие сны снятся а тут в лушем случае в трасх неванючих.
Он не один такой. Их много.
может помимо всего плетка с наручниками была?
Ну раз волшебная была! Чё не смогла околдовать, чтоб дом забыл!?
В сказки не верит...
а он вспомнил, что у него белье не стиранное...
Значит под бельем что-то разглядел, страшное.