Юмор
Чем моются, когда нет горячей воды ?
А тебе чего,лень лишний раз почесаться?
шампунью без воды
я бензином отмываюсь
золотым дождиком
Рекламу не смотришь, чтоль? Деодорантом тело намажь, потом окно разбей, спрыгни на автобус, съешь орбит и заешь ещё чего-то, почисти зубы Колгейтом...Ноу проблем!
влажными салфеткамипривет кореш
подогретой холодной водой....понимаю, не смешно....ну можно мне разок сделать вид, что я - самый умный)))))))))
Потом ( на первом слоге)
ею и моются... анекдот(сразу предупреждаю - с бородой). Брежнев(наш) приехал к Никсону(их). Н. закатил в честь Б. банкет, в конце Б. спрашивает: вот,мы коммунизм строим, вечно чего -то нет...а вы, капиталисты, откуда деньги берёте на банкеты всякие, ведь у вас бюджет, каждый цент на счету?" Н. подводит Б. к окну:"Видишь мост, мы должны были его в будущем году сдать, но кое-что придумали и сдали раньше.Вот на съэкономленные деньги и гуляем!" решил Б.тоже Н. удивить, пригласил в гости и такой банкетище закатил! Н. у него спрашивает:" Лень, что-то не пойму, откуда у вас-то деньги на такие банкеты?"...Б. подводит Н. к окну: "видишь мост?" - Н. протирает глаза:"нет, не вижу!" - "Вот на это мы и гуляем!"
мне советовали на автомойку сходить..:)
Конечно же пивом!))))
а РосВодоКанал уже и до Вас добрался??? тоже цивилизацию обломали?
Если есть хотя бы холодная - проблем не будет.
Береги воду – принимай душ с девушкой....;о)
сплетнями
Некоторые языком умываются... .
А Бобер говорит, что если нет горячей воды, то некоторые могут лапу сосать (это ни я, Это Бобёр)
Моются у подружек! Прибегай!
холодной водой)
нагретой холодной
Ходют ф гости к друзьям... :)
Своей мочой!!!