Юмор

Мне сейчас грустить, что любимый уехал или радоваться, что горячую воду дали?...

Михаил Карпов
Галченок! никого не слушай, что тебе поперло, что любимый уехал! Это пусть для кого то будет радость и пруха! Это только для того пруха кто не хочет любви постоянной а только лишьпеременной , на время! Любимые люди должны стараться всегда быть вместе! Даже если он уехал - думай что он с тобой рядом. И пусть вас не разъеденяют не рсстояния не время! конечно же грусти о своем любимом! Если ты говоришь любимый - ты знаешь наверняка, что любовь у вас взаимна. Береги эту любовь! Береги! А то что дали тебе горячую воду - конечно же порадуйся! Залезь в ванну или зайди в кабинку и отдохни от гадких советов типа - тебе поперло, радуйся! Пусть радуются те кто не умеет любить!!!
Ольга Севрюкова
Лучший ответ
Татьяна Самсонова Ты настоящий мужчина! Браво за твой ответ!
Это же двойная радость, ну прямо Новый Год+ День рождения !!!
Sergey Kharchenko
залезай в пеннопахучую ванну и грусти себе ...
Владік Ванцяк
интересно как одно может заменить другое :-(
будим радовацца что уехал...
а вода.. чего вода.. дело наживное..
смеяться,что любимый не помылся
Радоваться лучше вместе с любимым... в ванне с горячей водой..
Витек Чеверда
Горячая вода ближе к телу!
радуйся что холодную не отключили:) Ну и счастья тебе неимоверного!!!
дурачка,счастье к тебе просто поперло))))
Да радуйся блин! Мой бы куда уехал!!!
Михаил Карпов Я люблю его....И скучаю без него....
Пользуйся моментом!
Радуйся что воду дали.... А грустить не надо! Ведь любимый уехал не навсегда!:) ) Он же тут рядом! И скоро мы будем вместе навсегда! Просто скучай по мне! Потому что я неимоверно скучаю по тебе!

Не слушай никого! Я с тобой!
Даный момент что вам ценее? от того и зависет ...
Не что так не греет душу как горячая вода
Совмешай то и другое!
Но лучше радуйся, что не навсегда уехал, потому что горячая вода только на пару месяцев вам дали!
Вот потому что уехал, потому и дали.
Гена Терзи
расслабься и оттянись в горячей ванне!!!ВЕЗУЧАЯ