На моём месте хорошо вместе,
Было бы место, а не вместо...)))
Юмор
Зачем вставать на ваше место?; -))
Петр Королев
какая интересная мысль))
Оно пригретое.
им дешевле
теплое ага
Эльвира Яблонская
на мое и встать?:) однако жертва)
не надо..
у каждого свое...
Srasti,a mi was i ne zhdali;)
не топчите моё место пожалуйста
Женя Жигачов
И ноги все оттоптали уже))
Можно, я сама побуду на моём месте)))
что бы понять лучше... ведь пока сама душой не прочувствуешь не поймешь ничего из сказанного
Понимают лишь те кто переживает что то подобное остальные лишь врут в понимании
Петр Королев
я наверное как никто через себя пропустила все ваши эмоции
Совсем незачем))) Лучше оставайся на своём, красавица))
Петр Королев
вот спасибо)) Доброго вечера!) взаимно рада))
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.
И только после этого говори, что ты знаешь- как нужно правильно жить!"
Это - в общем... чтобы никого не осуждать и учиться понимать и принимать поступки других людей)
И я о том же! Не за чем.... я в очереди стою.... могу вперед пропустить, если торопитесь....)))))
Петр Королев
ты как всегда любезен))
а самому долги отдавать неохота
Для разнообразия))) Иногда полезно хлебнуть чужих проблем... Чтобы свои показались смешными.))
ИНТЕРЕСНО---А КТО ГРЕТЬ ЕГО БУДЕТ !!
не место красит человека, а человек место.
Зачем стоять --можно и прилечь ---я подвинусь ----

Петр Королев
Доброго вечера!) Спасибо за красоту)
У Пикассо -"Девочка на шаре"У меня -"Инна на Месте"!!)))
Петр Королев
ну это хоть хорошо?) или так себе картина)))
Приветик!))
Виталик Терновецкий
Шедевр)))
У каждого своё место и своя жизнь, на чужое никак не встать))
Петр Королев
ты как всегда молодец!)
Ту вам удобнее будет - а то ведь эшафот такой мааааленкий...
Чтобы деньги заплатить за его аренду. Я с радостью своё места сдам в аренду кому-нибудь
На моё не надо) рядышком постой))
Петр Королев
я с первого раза поняла, что ты мне не собираешься отвечать на комменты)))