Юмор
Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами??
а вы часто встаёте на колени???? я не думаю что мужчина всавая на коени ждет от женщины того же.. . разве что она встает на колени что бы сделать миньет.. . но это уже дело вкуса...
Я считаю на колени мужчина может стать в трех случаях: перед богом, матерью и ребенком. Все....
Граф не встает на колени даже перед смертью.
Мужчины - разные бывают....
Алексей Алексеев
Даже во время секса?
Встать на колени перед Богом, но не перед женщиной)))
Игра стоит свеч.
Ну если Женщина тигрица. .
АП я ей говорю... и делаю шаг. .
и тигрица у моих ног)) )

АП я ей говорю... и делаю шаг. .
и тигрица у моих ног)) )

О! А мы вместе на коленях ковёр чистим.
нет в наше время таких.... если только алкоголик который на ногах уже идти не может
Он надеется, что она его в очередной раз простит.
Он надеется, что она посадит его обратно на инвалидную коляску.
Ни на что он не надеется. Просто он воспитан так, да и романов древних начитался. Ну нравится ему изображать рыцаря!
Все может быть....
Ой уже меня этим не купшь - хотя приятно:)
Перед таким мужчиной - рыцарем редкая женщина УСТОИТ!! !
замечательное наблюдение... .
похоже часто перед тобой на колени падают....
на ПЕРЕСТАНОВКY МЕСТ слагаемых СУММА не влияет!!
все нашы поступки только для одной цели....
Мужчины и женщины, как установили учёные, выбирают друг друга в основном по запахам.
Наверное хочет ближе нюхнуть, если разбираться по научному.
Пока завоевывает -он может встать на колени, а потом - только унизит себя этим.
Это смотря в чём меняться.
Жена нового русского, сладко потягиваясь, мечтательно произносит: - О, Париж… Увидеть Париж - и умереть! Муж вскакивает с постели, достает пачку баксов, протягивает жене и говорит: - Значит так. Это тебе на дорогу, но учти, за базар ответишь!
Да уж ...Встаём перед ними на колени, носим на руках... И когда только успевают на шею перебраться, вот этого понять не могу....
На что-то надеется...
Нее, таких не на.
как-то с этого бока на вопрос не смотрела никогда
- удивили!
у разных - по разному
по-моему, они искренни в это время - чаще всего!
Только вот нам трудно их удержать у ног своих.. .
- удивили!
у разных - по разному
Может и надееться, но не дождеться !!!
Угу )) Она на диван, а он к плите))
Он сильно ее любит и боится потерять или просит прощение за обиду, которую причинил ей
А если женщина задаёт вопрос: "Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами? ? " кто она? Экстрасенс (знает на что он надеется) или половая шовинистка (потому, что считает, что знает на что он надеется)?
получается, что это очередь?
Как знать, как знать... что у него в голове. Может он надеется....
Он надеется что оттягивает время, прощен, и повторяет все точь в точь !!!
не знаю
не разу не вставал
... не женат))
не разу не вставал
... не женат))
Я считаю, что ответы типа "встал на колени - не мужик" не отражают действительность. Ведь ситуации в жизни бывают разные. Я считаю наоборот - если у человека хватает сил переломить себя, загасить свою гордость - он действительно любит. А вот уж если человек думает, что его гордость важнее, то он тоже любит, но только себя.
Я не считаю, что мужчина должен стоять на коленях перед женщиной, я говорю о том, что ситуации в жизни бывают самые разные. Возможно, он сильно ее обидел и действительно раскаивается, но, отвечая на вопрос, можно допустить и такую ситуацию - будучи прощеным надеется отомстить.
Регина Петрова
Как же Вы,уважаемый оппонент,узко мыслите....Вы,наверное,не заметили,что вопрос из категории ЮМОР!!!!
Смотрите на мир проще...и Вам будет легче жить..)))
От себя могу добавить лишь одно...Вы,совершенно не поняли,о чём речь....)
Все зависит от женщины.
Значит скоро они расстанутся по инициативы женщины, этот мужчина недостоин уважения
передомной просил прощения на коленях, но я осталась не приклонна...
скорее всего это значит, что не всё музика дается так просто. Что приходится чуток поднапрячься и где-то натупить н асвое самолюбие и доказать, хоть и в малой степени, что женщина в чем-то лучше тебя. И лишь единицы, становясь на колени перед девушкой делают это из какого-то расчета, без доли искренности. Потому что даже смого заядлого и самовлюбленного эгоиста встать на колени заставит нечто эдакое, что есть в девушке.
Он надеется в очередной раз, пообещать, что это ПОСЛЕДНИЙ его промах....
кто знает, может он не прочь всю жизнь так стоять - зависит от женщины
Мне кажется, что на колени перед женщиной может встать только горячо любящий её мужчина, прося её руки, или провинившийся перед ней, боясь потерять её навсегда. А если любит, то никогда не допустит, чтобы на коленях стояла его любимая. К сожалению, очень редкий современный мужчина может совершить такой подвиг - романтика не в моде. Обычный ловелас никогда не встанет на колени - он найдёт другие способы обольщения.
Настоящие мужчины ни когда не ставят женщин на колени, если это происходит, значит он слабак по жизни и всю жизнь сам стоит на коленях. Перед женщиной-это исключение из правил!
Да просто стоять устал. И ничего больше.
Сто процентов!
Только любящий мужчина способен на такой поступок . Остальных всех в сад .
голосами
Предо мною мужики на коленки, бац, бац
А что дальше, как мне быть, подскожи
Ведь они меня за коленки, за руки, хап и мять
Я, вот тоже хочу, поменяться местами с ними
А что дальше, как мне быть, подскожи
Если мужчина встает на колени перед женщиной - то значит она королева)
Настоящий мужчина может встать на колени перед женщиной, не способной на такое унижение!
Алексей Алексеев
Потому что она рисованная?
хотелось бы верить, что нет...