Юмор
Что делать,когда перед тобой встают на колени???
Не перешагивать
Целую в макушку!
смотря какова ты полу....
То же самое только отвернуться))
Делать вид что ослепла!!
Отползи дальше под кровать и согласись вести переговоры только на расстоянии, куда ни тряпка, ни пылесос не достанут ":Колбаса? Какая колбаса?! И вообще - имя странное такое... Нет, я была дома одна!. . и никакая Колбаса не приходила, не прилетала, не заглядывала!!! Ну, и что, что запах копчености? А если от хозяйки пахнет золотом, она что -только что Форт Нокс грабанула? Ей Богу, мне с вас странно... Такое говорите о любимой кошке... неповторимой, единственной!!! Как Вам не стыыыдно.... Ладно... всё...прощаю... да прощаю я Вас за не-о-бос-но-ван-ны-е подозрения... Всё...сейчас выйду... только умоюсь.. паутину с хвоста стряхну.. Таак, проверить тайник: все здесь..?. раз... два... три... все шесть кусочков... Мдаааа... недаром запах учуяли... нет, надо бы подальше спрятать... А то -колбаса-колбаса!!! Не колбаса, а стратегический запас, на всякий непредвиденный случай... Кто-то же в семье должен и о будущем думать, мало ли что... Сейчас подальше заныкаю, а то никакого НЗ на них не хватит... только отвернись... Мррр.... мяяяяяуууууу... "
повернуть задом и отыметь
посмотреть вверх - нимб не появился?
Только последний ***** может допустить. . что бы перед ним стали на колени.... Потому что.. . сегодня Он.. . а завтра ты,, . И не говори что Ты не такой (такая).. . Жизнь коварна. . заставит.... А если сильно гордый.. . умри!!!, или убей.. . но.... тут палка в двух концах.... это юмор. . но вопрос задан актуальный и спорный. . Дисскусировать некогда.. . ОТВЕТ.... Встань рядом так же!!!!))) ) Кстати.. Я предложил раньше Тебе партию в шахматы.. Ты так и не ответила????
Расстегивайте ширинку )))))
Сори, подумала мужчина задает вопрос )