Юмор

как бы вы повели себя, если бы к вам на колени в метро сиганул посторонний сфинкс, кошак..?)))

сегодня в метро так и было. сиганул и сидит. и я сижу. мы с ним смотрим друг на друга. он молчит. и я тоже.
и все, главное дело, молчат и едут. . только глаза таращат, под сфинксов пытаются закосить. . я никогда
не держала подобное ни в руках, ни на коленях и, конечно, была польщена таким вниманием с его
стороны. . но возникал вопрос: что делать..?
Araik Manukyan
Погладила бы его, за ушком почесала
Юлия Камозина
Лучший ответ
Люблю я сфинксов и держу такого,
и сфинксы меня любят, право слово.
И гладить сфинксов я могу свободно
и даже, между прочим, принародно!
потому, что
красавица.
Вадим Шнайдер
Araik Manukyan не ответ.
А что было потом? Куда котик делся? У меня дома два таких. Обожаю эту породу за нежность и способность лечить. Никто другой с ними в этом не сравнится. А еще в уме и хитрости.
Araik Manukyan вы не ответили на вопрос, а спрашиваете..(((
Araik Manukyan вы спрашивали куда он делся.
прочтите. я ответила.
я бы завизжала - не люблю крыс
Это символ того что общество превращается в цивилизованное, начала проявляться деликатность не спешат всюду лезть соблюдают приятную дистанцию или же наоборот скатывание в тотальное безразличие и пофигизм, а может усталость ...с другой стороны раз ты и он молчите то и все молчат. .
я бы тоже молчал .ситуация интересная и выжидательная, тем более на публике. .
рассказывал давно как ехал опять же в метро напротив встала девушка блондинка с молодым человеком.. сижу.. потом раз.. и с неё отрывается большой прядь волос, даже грива и падает мне на брюке, на бедро, можно было конечно и выше ..брюки чёрные всё просматривается отлично даже переливается, вначале глядя на неё и думалось что наращиваемые ..так и лежат.. я вначале был в мыслях даже испугался сюррелистичности.. прям как голова.. ну вот ..она тоже стоит как будто ничего не произошло, вроде как заметила, но косит под дурочку.. рядом девушка ржёт.. я тоже тиихонько.. смотрю на неё..она отворачивается.. типа к ней никакого отношения.. я решил тоже её не подводить.. а там под Невой перекзд большой и Горьковская на ремонте, но уже ближе стал на неё смотректь выжидательно, ей видимо надоела, быстро схватила эту прядь и себе в карман ..говорит"ну что тут такого с девушки волосы падвют ..с кем не бывает"самое интересное это невозмутимость её молодого человека.. ну а как тут реагировать.. тоже молчал... ждал развязки.. смеялся.. в конце концов можно расценивать как знак или дар.. практическая дарение своего скальпа.. не знаю как бы поступил если бы не она первая.. может встал и отдал юы.. интересно было бы если бы она отказалась.. мол не её..а что моё..взял бы на память. .
с котиком тоже прикольно .так бы и реагировал.. вообще это в зависимости от настроения и состояния. .
Раньше вот в 90 года толи мода была то ли что девушки в том числе и с парнями облокачивались на тебя если стоишь сзади, то есть практически полностью ..притом было довольно часто толи прикол такой был .толи такое прояыление бурлящей сексуальности... как тут реагировать.. тоже стоишь молчишь.. довольнаотаки приятно.. а ещё говорят что мужчины типа прижимсаются.. ко мне нет.. однажды так вообще пустой вагон практически -два три человека.. я стою держусь за порочень .тоже девушка подходит встаёт именно спереди в неск сантиметров а потом фигак и облокатилась.. может познакомится хотела не знаю даже.. понятно стоять тяжело ..а так прилёг на сзади стоящего.. жаль что как всё хорошее это ушло.. или мне не попадается или я не тот уже.. вообще в определённом состоянии в метро можно творить чудеса ..можно ещё много рассказать.. если это конечно кому то интересно. .
что делать! 1а камера где была? ?
Ф Ядгаров
Araik Manukyan когда сидишь с таким чудом нос к носу, про
камеру не вспоминаешь. давно хотела
разглядеть поближе.. и вот..
больше не курить
Araik Manukyan больше и не надо..)))