Юмор

А если я налью в ванну воды по колено, встану там и буду стоять, как скоро на мне появятся молодые зелёные листочки?

Sveta Shaver
Ориентироваться надо на сучок... все побеги с него начнтся!
Оксана Гаврилова
Лучший ответ
Нет нужен обязательный третий"корень"))))))))))))))так шо все отростки пихай тогда пустишь корни и листики)))), а там ближе к весне и зацветешь)
Назим Керимов
подкормки и удобрения не забудь прихватить, и воду меняй чаше. а то в болото превратится и вместо листочков осока будет и тина))
Через полгода.... если из ванны не вылезать и не садится (строго стоя) вода должна быть с минеральными удобрениями, сначала почки появятся (почки скорей всего появятся собственные)., потом листочки
Ну судя по веточкам, которые ради эксперимента поставила в группе для детишек, то листики -таааааакие маленькие появились на 5 день, но надо учитывать ПОРОДУ дерева))))) Чем проще (ну типа ТОПОЛЬ )-тем раньше-ну так как ты относишься к классу ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ-то терпи, время ОЗЕЛЕНИТЬСЯ не пришло-где то через недельку) И пожалуйста, соблюдай температурный режим в помещении-тепло это ХОРОШО, для молодых листочков!) (ты хоть СФОТАЙ потом результаты ОПЫТОВ))))))))
Елена Митаева
Sveta Shaver Привет)
Плесень точно вырастет)
Baktigul Abdollaeva
Трава у тебя видимо хорошая,,, где берешь? Адрес скажи,,
вы знаете, вот мне почему-то кажется, что вам уже малехо за 30 (хотя я могу и ошибаться, ведь мы с вами, к сожалению, не знакомы, а через спутники мне трудно разглядеть ваше лицо, ведь я вижу только шапку и иногда нос с ушами, ну не в смыле что у вас уши на носу, а в смысле.. . ну вы поняли) , так вот, как биолог утверждаю, что 30-ти летнее полено (ничего личного, это я пишу о деревьях, а не вас имею ввиду) дожно стоять в воде несколько недель, прежде чем на нем вырастут грибы (я уже не говорю о листиках).. .
А вот если вы молоды (душой, в чем я и не смею сомневаться) , то для ускорения процесов роста листьев вам надо залезть в ванну целиком.. . Мне папа говорил, что если очень долго сидет в теплой ванне, с попы ива выростет (понятия не имею, откуда эти данные) , так вот - давайте проведем эксперимент и проверим это? Я естественно, буду автором открытия, поэтому назову сей эффет в первую очередь в свою честь, ну и потом в вашу, будет звучать красиво "Эффект Заики-Чеширского"...
Это беспроиграшный вариант, ведь даже если листья не вырастут, мы докажем, что при сидении в ванной никакие деревья неоткуда не растут и назовем это "Эффектом Заики-Чеширского", а если вырастет.. . ну и отлично, всеравно назовем.. . а иву на дрова спустите в конце концов, ну как, по рукам? =)
Sveta Shaver Не. Не по рукам. Я, ванна, вода, листики-нелистики всё моё! Я не люблю славой делиться :)))))
Ждать придется очень долго..
Лучше сядь.
Лёха ??????
Смотря какую дурь употребляешь: есши хорошую, то скоро заколосишься
Андрей Трунов
Если еще удобрить, то к весне зацветешь)
Примерно через 9 мес.
на твоей бренной тушке, зародится жизнь не ранее, чем через неделю, после того как ты уронишь электроприбор в ванну!!)))
Листочки может быть и появится, но корень точно отвалится, зальешь!