Юмор

А если в полну ванну воды напердеть,газировка получится????

Газировка получится, но у автора газа хрусталики помутнеют!
ОК
Ольга Кузнечевская
Лучший ответ
Хорошая идея-пойду тоже попробую...
$ A A $
Сам напердишь, сам и нюхай свою газировку...
Сергей Сень
ага. . фанта прям получится..
А если еще и спичку поднести, то...
Ольга Наумова
Смысл то понятен .. Только вчитайся внимательно ..
Самому смешно станет ...
Полную ванну воды НАПЕРДЕТЬ ...
Abduhalim Ibrohimov
Только если вдвоем.
А если исчо и счыкнуть - квас!
Viorica Botea
а если яще и пописать то ЛИМОНАД!
Проверь это сам опытным путем. Потом опишешь свои впечатления.
Мария Романова
Тока противогаз надеть не забудь
Юрий Серов
Только наевшись активированого угля! Газировка то угольная кислота, а не водородная и не серная!
~Star Grin Leopard` Lcdwl
Креативный вопрос! Давай сделай и сообщи мне лично!!!
если долго мучится что то и получится, но может и жопа в ласкуты треснуть
Ее обычно продают дешевле
И на хериЩЩи тебе такая ванная. теща чтоль приезжает. удивлять талантами будешь ???
Гоша Уржумов
Получится, потом выпей её и перди в цементный раствор.. . производи пеноблоки.. . озолотишся!!!
Софья К
Смотря как это делать.. . А то и гейзер может получиться...
В_Т_Л_Й Т_Г_Н_В
Газировка угольная кислота а ты будеш выделяль в основном метат и аммиак так что получится раствор нашатырного спирта с чем нро здесь не уверенто... не помню что получим добавив метан что то вроде газовых кластеров
Ну ты поперди может и получится если получится то свой бизнес откроешь
Таир С
А ты попробуй хлебни, потом спрашивай.
Aida Zhumagazy
Скорее минералка, лечебно столовая