Юмор
А если в полну ванну воды напердеть,газировка получится????
Газировка получится, но у автора газа хрусталики помутнеют!
Хорошая идея-пойду тоже попробую...
Сам напердишь, сам и нюхай свою газировку...
ага. . фанта прям получится..
А если еще и спичку поднести, то...
Смысл то понятен .. Только вчитайся внимательно ..
Самому смешно станет ...
Полную ванну воды НАПЕРДЕТЬ ...
Самому смешно станет ...
Полную ванну воды НАПЕРДЕТЬ ...
Только если вдвоем.
А если исчо и счыкнуть - квас!
а если яще и пописать то ЛИМОНАД!
Наталья Алексеева
Привет!!!!
Проверь это сам опытным путем. Потом опишешь свои впечатления.
Тока противогаз надеть не забудь
шрек 2
Только наевшись активированого угля! Газировка то угольная кислота, а не водородная и не серная!
Креативный вопрос! Давай сделай и сообщи мне лично!!!
если долго мучится что то и получится, но может и жопа в ласкуты треснуть
Ее обычно продают дешевле
И на хериЩЩи тебе такая ванная. теща чтоль приезжает. удивлять талантами будешь ???
Получится, потом выпей её и перди в цементный раствор.. . производи пеноблоки.. . озолотишся!!!
Смотря как это делать.. . А то и гейзер может получиться...
Газировка угольная кислота а ты будеш выделяль в основном метат и аммиак так что получится раствор нашатырного спирта с чем нро здесь не уверенто... не помню что получим добавив метан что то вроде газовых кластеров
Ну ты поперди может и получится если получится то свой бизнес откроешь
А ты попробуй хлебни, потом спрашивай.
Скорее минералка, лечебно столовая