Юмор
Сколько раз в месяц по фэну и шую можно менять воду в ванне? в целях экономии ресурсов
Экономные, ответили, что принимать ванну -роскошь. Река, озеро, море, океан...Ну душ можно, раз в день.) Подмигнула. В жару 2-3 раза в сутки. Уговорили.))
Смотря на что менять.
менять??? ты что!!! год надо мыться.не графья чай.
- Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
- Видите ли, нам поставили водяные счётчики…
Не по средствам жить мечтаете, девушка. Раз в квартал стукнуться с разбегу о стенку. Грязь и отколется!
Ну если не в евросоюзе, то хоть каждый день)
Вода накапливает энергию, как положительную, так и отрицательную. Решать тебе.
Панятия не имею! У мну с крана шанпанская льется...
Лучше вообще не наливать.
Ну если по шую,то можна только добавлять. После испарения. А если по фэну,то исчо и пенки добавить.
Как только фену в розетку вставил и в ванную залез, то менять уже не шуя не надо.
Мы с соседями меняемся... Каждый день)
Менять надо не разы! И не по фен шую!
А по факту!
Сначала помылась.
Потом постирала белье.
Потом помыла посуду.
Потом сварила суп.
А тем что осталось - помыла руки и...
слила в унитаз! :-/
***
;-))
А по факту!
Сначала помылась.
Потом постирала белье.
Потом помыла посуду.
Потом сварила суп.
А тем что осталось - помыла руки и...
слила в унитаз! :-/
***
;-))
как елку...раз в год
$ $Г()Рец $
Привет,Карина моя
Там нужно менять расположение самой ванны. Если стояла на востоке, то переместить на юг, затем запад , север. Меняешь воду и снова на восточную сторону ставить и далее по кругу))
https://www.youtube.com/watch?v=SLe4cUXXyX8 ... с точки зрения банальной эрудиции