Юмор

Если ВОДКУ налить вместо ВОДЫ в чайник,вскипятить,и чай заварить,ОН доволен будет?

Пусть лучше подышит над чайником!
Диана Клунко
Лучший ответ
Если он японец - можно просто подогреть - он будет в восторге)
Испарится но немного, осядет всякая гадость, например известь если ее применяют на данном заводе для очистки. Спирты то разные по качеству.
Разозлишь только.. отдай так-в бутылке
Валера Кит
Лен, он чё ,извращенец ?
...боюсь, если водку купил ОН.. .
....получишь чайником....))
Максим Пилия
Только если алкаш...)))
А не лучше ли себя к чаю предложить ?
Доволен некоторое время будет, но на утро думаю будет зол.
Маша Рыжова
Закуску не забудь поставить...
конечно, только не забудь ему морковку на закусон дать, как проснется!
Конечно доволен и свистеть будет мелодично!!!
Чайник набухается.... Гнать будет - оооооооооой! хаааааааа
Он будет доволен, однако, если узнает ЕГО жена об этом ...Ух, держись )))
Нет. Спирт при нагревании испарится...
Тимур Мусин
вскипеть не успеет рванёт
может и расстроиться!!
Максим Сурнин
огорчен... ён будет
Ирина Шумихина
Чайнику без разницы. А ОН вполне будет доволен.
Mahabat Imarova
Про чайник не скажу.. а вот нос ваш точно доволен с организьмом будет.. ! Подстелите.. што нить чтоб поближе угнездться!)).... Знаю... было нечто подобной..!
**
******* *********
может просто водки налить?
Он, возможно доволен будет (тот, кто пить станет) А вот чайнику - все равно!
Mr Jon
отчайное бухло наварится
Эльчин Алиев
Он просто в угаре будет!
а алкаши всегда довольны... кода водка рядом в любой форме....
Глинтвей не из водки делают, а из вина....
Не переводи продукт, подари в бутылке!!!
Алия Альжанова
да там чайной ложки хваТит такого чаю то... давай мочи)))
Интересный рецепт и ОН будет на седьмом небе.
Думаю он разозлится еще больше. спирт испарится будет не чай, а гадость. Вы лучше ему в стакан налейте
Он да, чайник нет !
Dima 95
скажет спасибо
Саня Апокин
Чтобы не навертела ТАКАЯ женщина-ОН по любому будет доволен
и самое главное наслаждайся ароматом!
Чайник? Всяко!! ! будет доволен!
Но если накипь "тронется" то придётся делать удаление камня из носика!))
Aiymgul Zhakypbaeva
сутки ты его не увидишь
Когда она прикасается, мне даже плохо становится,
Она совсем не красавица, хотя и моя любовница.
Но стоит выпить мне водочки, как сразу же все изменяется.
Улыбка, глаза и походочка, желание, блин просыпается!

P.S. Если ради этого, то почему бы и нет!))))
Ирина Танчева
перевод заварки, лучше тогда водку в раковину вылить . или заныкать на завтра ( на опохмелку) а от накипи есть антинакипин. чайник будет ему рад
В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.
Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!
Безумно рад будет))))))))))))))))))))))))
Мне бы такую жену....:))
Давно с ним не ругалась, или расстаться пора?
Senya L
А может лучше охладить?
Виктор Седов
Мужик мучается с похмелья. Нужно выпить, а ничего нет. Душа горит.
Ну и решил он ускоренным методом изготовить брагу. Съел дрожжей, полпачки сахара, выпил чайник воды и прижался животом к батарее. Через некоторое время жена слышит, что на кухне что-то бабахнуло.
— Вась, что там у тебя? Крышку сорвало? — Нет, Маш. Дно пробило!
чайник будет в экстазе.. . но имхо. . лучше бы себе её влил чем в чайник)))
Doston Shodiyev
после сегодняшнего футбола - так и нужно, кипятить не обязательно и так пойдет...
Если чайник не взлетит на воздух, то, очевидно, получится коктейль - "саке-микс-гринфилд". Если ваш друг любитель восточной кухни, подайте ему в постель данный коктейль, например, с роллами на тарелочке, он будет в восторге!
Не забудьте сахарок. Доволен точно будет.
А попробуйте горячую водку.. . Это для начала