Юмор

Поставил чайник, вскипятил воду, достал кофе... а выпил пиво, я мудак ?

Железная логика)) ржу.. ты ЧЮдо!!)))
Екатерина Чеканина
Лучший ответ
Да.
Евгений Даутов
не парься, для кофе всегда место найдется
напрашивается ответ: в банке из под кофе было пиво. значит всё нормально) . а чайник можно и просто так вскипятить ...для жены например...
каков вопрос таков ответ..: У стойки бара стоят два мужика. Тут один другому и говорит:
"Друг, кончай, виски с содовой хлебать! Пей ПИВО! Оно в этом баре непростое, а волшебное. Если захочу с небоскреба сигану и ничего мне не будет!!! "
Второй, естественно, не верит. "Пошли на крышу! " - кричит, - "Посмотрим, как это тебе ничего не будет! "
Залезли на крышу, первый делает глоток пива, сигает вниз и.. . в сантиметре от асфальта зависает в воздухе. Плавно поднимается обратно. Потом еще раз к пиву прикладывается и снова вниз. И опять как ни в чем не бывало взлетает назад.
Второй естественно от такого зрелища обалдевает полностью. Кричит "Дай и я попробую! " "Всю жизнь хотел вот так вот полететь! " Опустошает бутылку и с крыши.. .
БАБАХ-Х-Х!! ! В лепешку. Первый спускается в бар, заказывает еще пива, а бармен ему и говорит:
"Супермен, ты такой мудак когда напьешся! "
Наталья @@@@
так пиво остыть успело, а кофе слишком горячий.. . сто пудовая логига!
Inna Yarovaya
конечно, надо было водки однако...
Марат Айтаков