Юмор

Кто подскажет : посидеть еще на работе, или пойти выпить пива?

Алик Маллаев
отличный вопрос! пошла пить пиво :))
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Ну зачем тебе это вонючее пиво, лучше поработай.
Вопрос конечно интересный))) Лично я за Пиво всеми ногами, а так же другими частями тела!!! Ах, да, все зависит от того какое пиво и какая работа!!!
Пиво надо на работе ныкать заранее и в конце рабочего дня пить)
Так, а ну ка быстренько встал, я сказала быстренько!!! Выключил эту тарантайку с монитором, давай шевелись! Говорю же! И очень плавненько, походка от бедра, направился к выходу!!!
Мария Чобану
Poiti domoi, kypit" horo6ego vina...jene- zveti...det"am ice-cream...ny i otmetit"kakoi-nibyd" ne sy6estvyu6ii prazdnik ;)
Совмести: возьми пива и выпей на работе, всё равно раб. день-то у белых людей закончился! 18:09
Erke Rathanova
я думаю посидеть на работе,а потом....ещё посидетьи еще,а потом уже опять пойти на работу
Выпить пива на работе
Саша Безруков
Сижу на работе, а сам знаю что до дома по пробкам пол часа в жаре, а дома в холодильнике ОНА, запотевшая меня ждёт
Вася Роман
поработать а потом пива попить
Срочна пива иди пей! )))) За меня тоже - мне час сидеть колбасится...(((
В такую погоду, лучше варианта, как пиво нет.
лучше бы поработал. Завтра то пятница, вот тада вдоволь и попьёшь
Конешно пойти пить пиво!
pivo pivo pivo i ecshe raz pivo!!!!
я вот еще сижу. Жду такси, потому что на улице жуткий дождь.
выпить пива можна и после роботыба на роботу после пива не пойдеш:) вот и выберай.
Elena Wagner
смотря какой пиво=)
Лучше водочки...
без вариантов
Gulsim Taibagarova
пивка хочу!!!!
Я сам пиво не пью, но абсолютно уверен, что ПИВО лучше, чем "посидеть еще на работе".
Tanya G