Юмор

"выпил пиво-гуляй смело", а какие пословицы вы еще знаете?

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило.. .
Вчера так напился, что ничего не помню; но самое обидное - не помню, чтобы пил.. .
Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
Выпили меньше, чем больше половины.
Где пиво - там и Родина.
Да разве я пью? Это я так.. . усугубляю.. .
Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.
Домой и дорога трезвее.
Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки.. .
Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво.
Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита.. .
Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга.. .
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять.. .
Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс» , и вы поймете, насколько он хуже «Жигулевского» .
Если трезво смотреть на мир - сопьешься.. .
Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.. .
Лучше недоперепить, чем перенедопить.
Люди, которые думают, что «пить надо больше» , и те, которые думают «пить надо меньше» , сходятся в одном: пить – надо!
Кристина Воробьева (Суняйкина)
Лучший ответ
Кончил в тело - гуляй смело.. .
Не тяните резину в длинный ящик.. .
Не плюй в унитаз - пригодится воды напиться...
Не похмелишься - не встанешь...
Утром выпью пива,
Просто похмелюсь,
Днем еще добавлю,
Вечером нажрусь!
Без Труда не вытащиш и бутылку из пруда.
Nurum Dil'shat Без труда не вытащишь и не засунешь!
Чем дальше в лес, тем третий лишний.
Сколько волка не корми, у медведя всёравно больше.
Если хочешь есть варенье, не лови хлебалом мух.
Если хочешь быть амбалом, ешь один под одеялом.
...
Не ставь другому водку, сам её выпей!
С утра выпил целый день свободен