Юмор
Почему неправильный номер никогда не бывает занят?
так именно поэтому он не правильный!
Баянистам везёт.
Потому, что это рука проведения! Нужно этот номер использовать для получения шансов судьбы!)
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ?)
Очень часто в работе с людьми, я слышу подобные фразы: «Что мне надоело это, что я хочу все изменить, но вот то и то мешает», «Я не представляю, если сделать все иначе», «Я боюсь, потому что...», «А что если я так сделаю - это разрушит то и то...»
Так давайте разбираться. Когда что-то происходит негативное в нашей жизни или те ситуации, что для нас имеют значение, что это не правильно и должно быть по другому. Мы хотим изменить это, мы хотим стать счастливыми. Но очень часто, когда с годами мы привыкаем думать и жить в одних и тех же проблемах, смакуем их, обсуждая с другими о том, что невозможно вот так взять все изменить и продолжаем застревать в этом. Человек погрязает в жизни, как в болоте и перестаёт жить, даже перестаёт замечать, что происходит вокруг. Настолько «нравится» смаковать и манипулировать своими же чувствами, что многие забывают, что значит быть собой, жить своей жизнью и вообще быть радостным и счастливым. Ведь так удобно жить с головой в проблемах, поставить ограничения в виде денег, детей, мужа, семьи, друзей, да и просто любой возможности давать отпор. И как только Вселенная или жизнь даёт человеку шанс изменить что-то, то что мы делаем, верно, мы боимся, мы снова придумываться кучу всего несуществующего в нашей жизни, живя прошлыми проблемами и мыслями уже создавая будущие.
Поэтому, когда вы жалуетесь и негодуете на свою жизнь, на людей в них. Спросите себя, а что сделали вы? Ничего! Вы не предприняли никаких действий в сторону улучшения себя, к своим стремлениям и желаниям. Вы просто прикрылись снова своими проблемами, ограничениями и другими людьми, как будто они решают или должны решить ваши проблемы, ваше отношения к ним и выполнить ваши желания.
Поэтому представьте, чего истинно хотите, отбросив лишнее, а затем подумайте, если это исполниться или судьба даст вам маленький шанс или позволит сделать маленький шажок к вашему желанию, будете ли вы рады с готовностью это принять. Принять дальнейшие изменения, принять трудности с этим связанные или же вам проще будет спрятаться за ваши прежние мысли, за проблемы или ещё за что, но лишь бы не брать ответственность за свои действия. За действия, которые ты должен совершать из любви к себе, из желания что-то изменить, чтобы стать тем, кто ты есть, чтобы быть счастливым и благодарным за ту жизнь, которую ты создал САМ. Или можно продолжить жить в том привычном мире, который ты себе создал и продолжать жить в этом вакууме и не выходить из него, тогда мой совет - просто сиди и молчи, принимай свою жизнь такой какая она есть, а не пытайся изменить других людей или чтобы другие люди сделали за тебя твою же жизнь, так не бывает, твоя жизнь - это ТЫ.
ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ?)