Юмор

Почему у судьбы так часто бывают перепитии ???:-)))

Иван Сушков
Вот, ну и хде ты, АринкО, таких умных выражение нахваталась -та? Должно быть пока в магию пошлялась. Кароч ни палезна это. Мы тут люди простые. Откуда ж мы знаем-та какие они то эти самые перепитии у судьбы - о? Она ж нам ни фига не рассказывает. Поэтому мы как люди честные и правдивые тока за свои перепитии рассказать можем.
Я уж про праздники--то не буду. Они каждый день почти. Да ещё и пятница, суббота воскресенье) ) Тут уж естественные перепитии у всех. Я вот за послений день расскажу. Кароч иду я сегодня с работы, ну как водится уставшая, жара - таки на улице. А тут сосед на скамеечке сидит. В отпуск пошёл. Ну отпускные как водится производимой на предприятии продукцией выдали.

Ну посидели. По душам поговорили. Продукция закончилась. Домой пошла. Захожу, а там пёсик мй родненький возмущаеЦЦа.

Ну чего не сделаешь ради любимого животного. . Пошла в магазин. Выхожу а там другой сосед с соседкой. Говорят "ну посиди малость. Третьего не хватает. А отказаЦЦа никаГ нельзя. Сосед человек нужный и уважаемый. Сантехник.

Ну вот тут и снова тааГ посидели. . Кароч. магазин закрылся. Собачка моя без пива. А соседи уже в перепитии. Ну собственно нам, я думаю, ещё можно.) ) Так что ГУЛЯЕМ, ДЕВЧОНКИ!

Ваще нам не страшны никакии перепитии. Лекарство завсегда имееЦЦО
Залина Шарипова
Лучший ответ
Она пытается нас как-то развлечь.
Закуси мало.
Pipo Parsadanian
Самое главное, что бы ПИПЕЦ раньше времени не пришел ...
Ещё как! Особенно в праздники...