Юмор

если свет в туалете выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть...

Так это ты СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛ? ! Слава богу, а то я подумала, что у меня глаза лопнули....
Ashulya Kichurova
Лучший ответ
Он обычно в таких случаях выключается со словами"....мать"
Max
это Э-э-э-э - хо из электросети
Гали Байсариев
нет, если там кто то есть, то звук будет эээ, какого хрена?,,,
Валера Хуртин
Если при этом ещё и воняет: точно кто-то есть!
Счастье Есть
Да там значит кто-то есть.. . и о-о-о-о-о-о-чень недоволен...
да. у тебя тоже так было?
Звук "э" в данном случае более информативен, нежели могло бы показаться на первый взгляд.. . Данный звук свидетельствует не только о том, что в туалете присутствует субъект (пользователь) , но еще и говорит о том, что процесс, ради которого этот субъект там находится, либо: а) . еще не начался, либо: б) . уже успешно завершен.. . В обоих случаях необходимо освещение: в первом - для успешного начала процесса испражнения, во втором - для возможности беспрепятственно покинуть туалет.
Если бы освещение исчезло в кульминационный, так сказать, период.... то целесообразно предположить, что у облегчающегося не возникло бы предпосылок для того, чтобы издать звук "э"... Здесь, на наш взгляд, более уместен был бы звук "а-а-а.... "
А если с матом, то точно кто-то есть и к гадалке не ходи=))))
Ig@r Вавулин
Значит кого-то "смыли", и он не успел сказать большего....
а если с криком, то значит коту я.. ца прищемил