Юмор
Если скорость света помножить на скорость звука ,,,какое будет равно ? бебебе
Как любым иным видом искусства, искусством дедукции и анализа можно овладеть только посредством долгого и кропотливого труда, но жизнь слишком коротка, чтобы кто бы то ни было из смертных хоть отдаленно приблизился в нем к совершенству. Нужно было относиться к дедукции – точнее, к управлению ее потоком – как к игре, требующей хорошего знания себя, и обладать стилем, сообразно которому можно было двигаться к невидимой цели. При такой манере мышления неизбежно приходилось постигать, отчего, как и когда заданные обстоятельства меняют свое положение. Все, что только могло показаться невозможным, то есть окружающий мир (то, что можно было назвать этим словом) а именно всевозможные религии и весь общественный уклад, можно было принять и как неизбежность, и как судьбу, а уж человеческая жизнь и вовсе не заслуживала того, чтобы ее прогнозировали и пытались что- нибудь в ней изменить. Именно эта идея устойчивости мира в чистом виде и заложена в теорию эликсира жизни – с той только разницей, что в случае с эликсиром жизнь и смерть – понятия достаточно абстрактные, а теория эликсира жизни показывает им вполне материальную основу. Если хоть что- нибудь на свете обладает неустойчивостью, как говорит теория эликсира, то единственно потому, что сама устойчивость не поддается предсказанию и формируется под действием множества внешних обстоятельств.
Александр Прокушев
это чьи слова ?
Александр Прокушев
Леонардо ?
Давай, спрашивай что-то другое..
Ну не надо судьбу испытывать...
Так на ракете не летают))))
Это будет мгновение - и вся жизнь. Не спешите!
Так этож светошумовая граната ))