Юмор

С какой скоростью передвигалась Саша по автомагистрали и какой расход сушек у неё на 100км/ч? бебебе

Ru
Rus9416
бистро-бистро)))
Акерке Зулкашева
Лучший ответ
Rus9416 Привет !!!Хорошего вечера !!!
Елена Палыга Шоссе словно из финальных титров мультфильма о Фунтике... :)
шла Саша пока сушка сосалась
Boxik10
Rus9416 Привет !!!Доброго Юмора !!!
Со средней.)
Сергей Машир
А где сказано, что ШОССЕ и было той автомагистралью, по которой шла Саша??
Tatjana Karhu
Расход нулевой, т. к. рот у неё всегда был занят другим )))
Это-не принципиально. Думаю, много сушек она не съела, но удовольствие получила точно.
Инна Никищенко
На 100км/ч расход одна сушка в день.
Анна Фролова
Она не долго шла, автомагистраль всё-таки. Саша не до сосала сушку, вот.
Да пешком шла на руках мужа, целовалась!!!))))
Это задача для 5 класса, а еще в 4 и на каникулах.
(:любафка :)
....каждые три часа ее дальнобойщик подкармливал сгущенкой.... при скорости 80 км в час....
Илтизам Сафиев
После первого километра сушка Маше надоела и она сошла с дистанции...
Фарход Кодиров
Боюсь эта задача не имеет решения, в отличии от шоссе, по автомагистрали пешеходам ходить запрещено.
Владимир Жуков
Отдыхает уже...
Rus9416 ужасььь !!!Спасибо !!!
Не, ну 100 км/час явно не потянет. В ей же не 50 лс. Загадка!
Со скоростью всоса сушек. Расход на 100 км не измерили, потому 4то жиклёры забились 4исто 4ерез 5 км.
помню был такой прикол, съесть батон хлеба за 100 шагов.... просто нереально
Юлия Буянова
А это точно сушка была?
Николай Пачин это и меня беспокоило больше всего))))
Детскую скороговорку «Шла Саша по шоссе и жевала сушкУ» -знают все. А вот откуда и куда шла Саша-точно БЕБЕБЕ))))). Главное, чтобы она ТУДА благополучно добралась, ибо одну сушку жевала... Никакого запаса у бедной не имелось... Скорость-разная была, по возрасту-менее 5 км/час.
Шла девчушка по шоссе, глазками стреляла.
Сушка жёсткая в руке, уже устала.
Дело было в сентябре. Саша торопилась.
Ведь прошло уже пол дня иль с дороги сбилась?

Где же мой родимый дом: папа, мама, братик?
С голоду сейчас помру, мне бы хоть салатик!
Саша очень зла была: - Кто ж такие сушки
Без поллитра продаёт?! Это ж не игрушки!

Не закуска, не еда, с голоду опухнешь!
Сушки - это ерунда даже для чекушки...
Вдруг налево за углом Сашин детский садик,
Для неё сейчас еда - настоящий праздник!

Сушку в мусор (чисто соль!) - Не верблюд я вроде,
Чтоб без пива сушку грызть. Не в моей природе!
И девчёнка - егоза в садик побежала,
Но напрасно! На обед Саша опоздала...

Жаль, что опоздала Саша на обед... Супчик не поела, Ну, и винегрет!
(Дмитрий Шаронов)
от 5 до 10 км\в час.... а сушек было немерено...
С какой бы скоростью Саша не передвигалась, Мара быстрее)
Елена Егорова
Елена Палыга «Буба Мара»?
Или Мара — это Маргарита?
Введите текст ответа/просто шла. просто сосала. иногда сушку. /
Шла Саша по шоссе со скоростью 5 км. в час и сосала сушку.
Потом рядом с ней остановился крутой Бентли.
Скорость резко возросла, но сосать пришлось уже другое.
Расход? Не, тут уже доход пошел.
Artur Bulat
Её остановили ГБДД, а сушки конфиковали
Виктор Иванов
А зачем ей вообще сушки, если автомагистраль? Тяжело ведь тащить..) Ехала она, а не шла... Автостопом. И питалась не сушками, а бичпакетами, как все.
Сашка неслась ракетой, 280 км. в год, аж сушки не успевали сушиться
Елена Палыга Между прочим, примерно с такой скоростью строят качественные ЖЕЛЕЗНЫЕ дороги.
В как следует цивилизованных странах...
Ежели касаемо Саши, то она поняла топливо... да да
вместо сушек.... использует суши.... говорит быстрее заводится
(рыба быстрее сгорает)... Роллов 20 тянет... ежели суши свежее...
Гена Данилков
Шла, сосала и считала...
Тачка пронеслась одна —
И единственную сушку
Выдернули изо рта!
Я им только: «Хулиганы!»
Мне в ответ: «Мы юморяне!»
Где мне их теперь искать
Средь России нашей?
Кто мне будет помогать?
С уваженьем... Саша...
Alexandr Dudin
Шихалеев Александр И что вы все тут -ЖЕВАЛА она её в оригинале.. вот один исказил намерения Саши-и всё, как с ума сошли... взрослые люди... нет, ну сколько идиотов ( ия тут же) в одном месте... я никогда не видел)))))))).
Сушка у неё была в количестве одна штука. На это есть точное указание.
Скорость передвижения наверное не больше двух км в час.
Пройти расстояние, необходимое для полного уничтожения сушки, она вряд ли прошла, т. к. шла по шоссе. Сушку присоединили к материалам дела о наезде в качестве вещественного доказательства, снимающего обвинения с водителя.
Rus9416 у меня нет слов и букв остались одни цифры
Ну наконец-то классные вопросы начались
Rus9416 ладно не ври !!!так красиво
Саша шла сосала сушку, повстречала Таню
Таня плачет очень горко, уронила мячик
Саша с Таней поменялись как бы по согласью
Таня сушечки сосёт, Саша ловит мячик.
Rus9416 Да это шедевр !!!Пушкин нерно курит веник !!!
Alexandr Dudin Чем ловит? ;)
так она же когда шла по шоссе, то сушки сосала, так что много не съела.))
Шихалеев Александр жевала-одну))) матчасть подтяни)))
Саша шла со скоростью пешехода, рядом ехал грузовик полный сушек. Грузовика нехватило, Саша очень хорошо сосет и пришлось вызывать вертолет. Он подвез еще сушек.

Большой сосунье, великие дела.
Эх.. щаз бы Папу, што силён в математике...
Бе-Бе-Бе )))))
Гриша Павленко
Бедная Саша-дорога-то кольцевая!
Saniya Sultanbaeva
не всё то шоссе, что автомагистраль

____________________
знаки ПДД и вообще
чувство самосохранения прибавьте
Muslima Zhansultanova
Если у Саши пропеллер как у Карлсона, то и одной сушки вполне хватает на 100км/час!
Larisa Semenova\
Alexandr Dudin «Узнать бы, где у неё кнопка!»
Никакой, она ее сосала а не ела.
Dima Volcov
очень искусственно-интеллектуально поставленный вопрос. Это такой чисто юмор бе-бе-бе
Асемгуль Спанова Может быть 4исто искусно, 4исто интеллектуально?
Небольшой
1 км/ч - так как сушки отвлекали от развития скорости. Поэтому-то и нельзя есть на ходу!
Елена Панчук
Во всём нужно знать меру! Но если вы на строгой диете, то лучше не расслабляйтесь и не начинайте, а то все пойдет как зря... Лучше кушайте хлебцы. Их много не съешь ..И бутерброды можно делать полезные, которые не навредят весу. Хлебец+лист салата+рыба, овощи или белое мясо (что больше любите)...
Serdar Amanow
привет дебилам
Шихалеев Александр присоединяйся)))) мозговой штурм или загадка века))))))))))
Расход зависит на сколько долго она в этом бизнесе!!!! И так у нас уравнение - пусть умение сосать это ИКС.. красота а стало быть частота остановки дальнобойщиков и занятие её рта другой сушкой это ИГРЕК.... АЙ.. никогда у меня не получалось уровнение с многочленами выщитывать ((((((
Rus9416 ужас
Rus9416 чё та я не подумала что будет такая реакция на Сашу ,,,я её больше к транспортному средству ассоциировала
Нужна скорость растворения сушки при сосании оной. И вязкость слюны Саши, если визуально за общую взять вязкость 4.5, хотя можно и ареометром проверить.
Мало данных) нам известна только средняя скорость: 5,6 км/ч - средняя скорость пешехода
Валерий Воронин Есть ещё подозрение что Саша вовсе и не Саша а засланная иностранная разведчица. Вот на сушках она и спалилась ибо у нас их не сосут а грызут.
Слишком сложно, до свидания!!!
ее сбили с автомагистрали
Swetlana Michailov