Юмор

Что бы измерить скорость света ,,,к лампочке надо примотать весы или другой прибор ? бебебе

На Ютуб отправить попугая, пусть об этом почитает)
Илона Тигай
Лучший ответ
Лампу надо пнуть, как следует.
Рустам Юсупов
поэтому за этот период по Цельсию прошло 300 миллиардов солнечных лет. Полстолетия это 100 квадрильонов лет. К сожалению, из-за аномальной плотности солнечного ветра средняя скорость света мала. Могу сказать лишь, что свет проходит в секунду больше квадрильонов тонн. Что нужно сделать с пространством? Допустим, удалить любой источник света. Каким образом? Уберите его совсем. Не удаляйте его, а создайте для него пустоту. Придумайте это. Введите туда ваш рецепт. Решите, что нужно сделать для удаления источника света. Придумайте, что произойдет с пространством при этом. Как выглядит пустое пространство? Чем отличается от пустоты вакуум? Как выглядит «черная дыра»? Куда вы собираетесь отправить этот свет? Ваши возможности весьма ограничены.

Поэтому в квантовой физике всё чётко — пустота → материя → энергия. Иначе быть не может. Следовательно, если запускаете свет, то он обязательно обращается в материальную форму существования. И это точно так же работает в многомерном мире — где пустое полностью переходит в материю, а материальное полностью переходит в пустоту. И в качестве иллюстрации. Наше собственное вещество тоже находится в непрерывном потоке энергии, равномерно распределённом между материей и энергией. И для того, чтобы поддерживать наше собственное материальное бытие, оно должно принять форму, несущую свет. А когда свет в чём-то застывает, это и есть нулевой вариант развития событий, в соответствии с законами природы.
Таки нужен курвиметр..
Вообще...чему вас в школе учили только не понимаю
К лампочке нужно поставить стоп-сигнал и измеряйте на здоровье.
Эх,Петровна....Сейчас все гораздо проще....Надень на лампочку...часы....Они все покажут....и скорость,и давление,и температуру....
Альфред Юсупов
Не весы, а секундомер! Эх, ты!
Лена Бурова