Юмор

Именно сейчас нужно ехать в Дели, может рванём???.)))

Щас этот вопрос удалят. Выглядит как призыв к терроризму...
Василиса Исакова
Лучший ответ
Фaтмa Мухaмeджaновa Да это даже на первом сейчас сказали!!!)))))))
Уже в пути!
Dastan))
Легко )))
Olga Temkova
Джамна стала чистой?
в коровьи шлепки давно не наступала? так слетай в Мухосранск, перелёт короче будет
Кая Айвазян
Фaтмa Мухaмeджaновa Злыдень, грубиян!!!)))))))))
С удовольствием, да пенсии не хватит.
Согласен только на какие деньги я возвращаться домой буду .
Нет, в Дели не отдохнешь Лучше всего на ГОА!
Фу! Мне кажется самая грязная цыганская страна. Никогда не мечтала. Хотя в СМИ и говорят, что уж больно развитая экономически страна. Не верю!

А впрочем... кто знает. Может мне только так кажется.
Татьяна здравствуй!)

Зачем нам ехать в Дели, когда у нас есть вилла на Кипре и яхта?

Прилетай в Марсель и мы поплывём в Красное море, а потом в Индийский океан. Дойдем до берегов Индии и поедем в Дели на автобусе!))

Только возьми с собой паспорт Великобритании. У меня есть великолепная идея по получению кредита в Индии!))

Короче, прилетай! Буду ждать тебя в баре "Лагуна"!)))
Фaтмa Мухaмeджaновa Здравствуй, Нил!!! Самолёт заказала, короче вылетаю!!!))))))
Мысленно я с вами...
.:::: T@lg@t ::::.
Согласен.
Не, я кобр боюсь, особенно танцующих под музыку в мешочке...
Могу только в аэропорт проводить если нало.)
подождём, когда технику получат)
Наталия
приходится рвать когти... начальство приказало менять точку... перебазироваться)))
Анатолий Отыч
Дели это хорошо, но может останемся дома? хороша пословица- Где родился там и пригодился
на меня не рассчитывайте у меня мотовелик сломался
Айголек Дет Сад
я уже в пути
Инна Квит
С прививками припозднились.
Фaтмa Мухaмeджaновa Спасибо, Олюшка!!!
НЕ НАДО НЕ МЕШАЙ НАШИ ТАМ НА 4 МИЛЛИАРДА ОРУЖИЯ ПРОДАЮТ --!
Погнали! Деньги-то У тебя есть, для меня?))) У ха ха))
Я бы выбрал Пхеньян.
Баха Баха
Давай...
Экспресс Шатабди Дели-Агра едет около 5 часов...
А там уже рванём Тадж-Махал...
Я не против!
Елена Ершова
Мне надо где метели и туман,
Где завтра ожидают снегопада,
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё, но мне туда не надо.
Менин Калауым
Фaтмa Мухaмeджaновa Здравствуй, Саша!!!)))
С тобою, загадочный цветочек я готов хоть в Гонолулу поехать
я еще не решила, куда рвать...
Я ДУМАЮ...
Рай Рай
Елена Абзалова Нееееее, я в Китай))))
В Делях не х... делах.
не были мы ни в каких делях, нас и тут не плохо кормят
Gauhar... Tortinova...
Лучше в Тегусигальпу...
...в Дели так в Дели! мож там деловым стану))
Жанар Нурбаев
а там море есть? тогда легко!!! а если нет, то тогда давай на Гоа)) оторвёмся, как пуговицы!!!
Денис Герман
Только вчера оттуда вернулась. Ты не представляешь, как хорошо дома
Игорь Мухрыгин
отличное начало
Суета.
Рванем в конце неДели
а вдруг ты там начнешь приставать ко мне по ночам и даже днём в номере, где будем спать?))))
Фaтмa Мухaмeджaновa Привет, фулюган!!! Я ещё и на улице буду, при всём честном народе!!!)))))))))
уж лучше к нам
Да, ну их.. Мой дом Россия, и лучше дома на свете нет))))
... а другие варианты можно предложить?
если рвануть, можно взорваться.
Jyldyzbek Omurzakov
... --:::))))) Сидите уж ...съедили уже в плацкарте надысь на Дубаи и собрали пучок Владов, милиционеров в гражданке и ещё что непопадя ...Ждите уж что-нибудь подобное .. -:)
А, что после продажи ракетных комплексов С-400 виза уже не требуется?
Давайте лучше завтра, после обеда.
Леди, куда бы вы ни поехали - вы везде берёте с собой - себя
Сейчас, за чемоданом сбегаю, без меня не уезжайте...
С вами хоть на край света!
Лучше в понедельник.
сари нет).. ну шлепки найду и йодом точечку на лбу нарисую)
Почему бы и да