Юмор

╚►✿Рыба моей мечты ТРЕСКА, а ваша_¿?))

Jimin Park
трескать треску
Темирлан Кабылбеков
Лучший ответ
Осётр!
Тёма Быков
Есть такая рыба; Какая сволочь назвала эту рыбу стерлядью, соединив при этом два ругательных слова?
Оксана Гулевич
Лерка Солигорская а еще есть рыба пелядь) ...ну вот как ЭТО произнести, чтобы не прозвучало как неприличное слово?)
ФИга в яблоках...
Самат Кабденов
Русалка... что на ветвях сидит...)))
Шелеспёр
Asif Ceferov
Рыба моей мечты это корюшка даже Сергей Шнуров посветил ей песню.
Руслан Киреев
Читаю "Обитель" Захара Прилепина .Треской кормили заключенных в Соловках, считалось хуже некуда .А сейчас это деликатес.
Elcin Ismayilov
Осетринка, севрюжка...
Tamar Pochkhidze
самая лучшая рыба- исполняющая желания.... но видать меня уже му.... судаком кличут....
Только что пойманная, которую еще не поймал...
я сама Рыба ...видимо хищная... потому что люблю карпа...)))
Елена Смирнова
Но треска должна быть горячего копчения.
На уроке домоведения учительница объясняет, как выводить пятна с одежды.
– Особенно трудно, – говорит она, – справиться с жировыми пятнами от осетрины.
– А что такое осетрина? – интересуется ученица.
– Это дорогая, вкусная и редкая сейчас рыба.
– Ну, если мне повезет ее съесть, я оставлю эти пятна на память.
_____________________________________________________
главное, чтобы свежая была)))
Роман Р
А если дубль?! треской не забьёшь!)))
с детства запомнилась кета, -красная рыба.
Ербол Кулжабай
Жди-жди... я вот тоже жду)))
— В отношениях самое главное уважение и мангуст...
— Какой мангуст?
— Ну… я не очень разбираюсь в отношениях....
https://www.youtube.com/watch?v=8-LOvxC47X4
Ольга Довбиш
Белый кит!
Найдешь его и будешь знаменит!
Осетрина: с осётром:)
Семга, собственного посола..
и только ты рыба моей мечты...
бычки в томате --ни чего нету круче --только запор --!
А ты, Григорий, не ругайся,
А ты, Петька, не кричи,
А ты с кошёлками не лезь поперед всех!
(А. Северный)...
Никита Кужелев
слабовато редиски шутили. А вот нормальные люди отвечали по человечески. Не надоело гадить ?
Лучшая рыба - колбаса, лучший коньяк - водка.
любая, лишь бы трескать
Володя Меликов
Алые губы и две вишенки во рту. Вот рыба моей мечты... Но это лишь мечта... А мечты вдохновляют.
Алексей Петров
Люблю селедку на новый год!
А у котика, похоже, к карпикам большая любовь и явно взаимная - так они мило общаются!
Будем реалистами.
Вяленая ВОБЛА К ПИВУ )
Алиса Локтина
У меня нет рыбы мечты.
Просто Филимон
кобаса
Большеносый кавровый горбыль
Самая лучшая рыба для меня, эт колбаса! А самая лучшая колбаса- эт чулок с деньгами)))
Дима Мельников
палтус, сом, красноперка.
Нет ничего лучше дикой (не искусственно выращенной) осетрины или нельмы)))
Сухая и хрустящая вобла, настолько соленая, что соль выступает сквозь чешую. А кости рыбьи просолены так, что можно есть их вместе с мясом.
Я сама Рыба) только чето никто не мечтает...
для еды очень люблю камбалу ) а для восхищения вот) и вообще очень люблю подводный мир)
*=
***dinara =)))))))
Саша Климов Камболу любишь вяленую?
Хариус. Привет!
маленькая рыбка,
бедненький карась,
где твоя улыбка,
что была вчерась?
....---:::))))))) Какая прелесть ...( стырено себе, научился у Выноса мозга )
===============================================

Её владелица ...-:) но сначала кофе
Халявная.
Да. По 32 копейки. Минтай - 27 копеек.
Александр Лановой Спасибо. Не хотел омрачать ролик, но... ответил на вопрос.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!
А вот моя вобля! :) :) :) Но ответил не я.
Да, любая, которая попадется в мои сети), можно и золотую на двух стройных ножках)
Любите трескать теску что-ли, а как скумбрия?!
Серёга
Кижуч вещь!