Юмор

Мастера Юмора, помогите (!!!): …Чебурашка – это мутация… или продукт скрещивания… а кого с кем?

Nadin Yaremovich
Nadin Yaremovich
21 975
Предположительно это ленивец... свалившийся в ящик с апельсинами... просто его при транспортировке слегка помяло;))
Камила Анарбаева
Камила Анарбаева
53 592
Лучший ответ
Продукт мультипликации.
A.. V
A.. V
77 242
ЧЕБУРАШКА Cheburashka ecaudis (Чебурашка бесхвостый): вымершая тупиковая ветвь развития Euarchonta. С точки зрения эволюции ошибка, так как оказался мало жизнеспособен. Суда по его морфологии, ночной обитатель африканских степей и полупустынь. Большие уши позволяют не только слышать приближающегося хищника, но и в жаркое время охлаждать организм с помощью разветвлённой сети капилляров. Большие глаза и густой мех тёмного окраса говорят о ночном образе жизни. Так как по ночам в африканских степях и полупустынях сильно падает температура воздуха, то густая короткая шерсть просто необходима. Так же она служит для собирания в предрассветные часы капелек влаги из воздуха, которая конденсируется на шёрстке, после чего чебурашка её слизывает. Большие глаза необходимы для ночного зрения. Из непроверенных источников чебурашка травоядный, а точнее апельсиноядный зверёк.
На тупиковость ветви указывает то, что чебурашки маленькие зверьки на коротких лапках. Нет возможности быстро убежать от противника. Да и каких либо других средств защиты у них не отмечено. Возможно чебурашки развивались в изолированном ареале, где отсутствовали хищники, что и привело к отсутствию средств защиты. Но пришествие в их ареал обитания человека привело к полному истреблению доверчивых и беззащитных зверьков, мясо которых среди перволюдей очевидно очень ценилось. С покорением африканского континента белым человеком ситуация немного изменилась и чебурашки были взяты под охрану. Но было уже поздно и в их естественной среде обитания встретить чебурашку стало невозможно. Но в 1966 году одного представителя чебурашки и судя по всему последнего во всём мире привезли в Москву. Так как партнёра для него не было, а генная инженерия была недостаточно развита, получить потомство от него не получилось. Зато советскими учёными было обнаружено, что чебурашка как и некоторые представители птиц, способен воспроизводить человеческую речь. Конечно же в полном понимании говорить он не мог. Просто повторял звуки окружающих его существ. Но так как это всё-таки первобытный примат, то попытки уместного воспроизведения фраз были.
В 90-хх годах следы чебурашки в Московском зоопарке теряются. На это есть две версии - из-за отсутствия финансирования зверей недокармливали и не лечили, и много их погибло от голода и болезней, возможно среди них был и чебурашка. По другой же версии чебурашка был продан сотрудником зоопарка какому-то коллекционеру за огромные деньги. С тех пор ни одного представителя чебурашек не было зарегистрировано.
Nadin Yaremovich О-о-о-о-, о-о-очень содержательно!!!
это гайка с ушками
ТЧ
Толик Чернов
88 819
это группа в детском садике)
Юрий Белоусов
Юрий Белоусов
65 509
Представили мкдведя западу.. Они и клюнули. Браво КГБ.
Это аргентинский буратино...:)
Лана Лана
Лана Лана
4 286