Юмор
А незабываемый секс это какой???)))
Подрочить на фотку Нюрки ))))))))))))))))
это кассета с порнухой, лежащая на видном месте!
Когда тебя жена с любовницей застукает!
Лесь, а чё такое - секс?
Это когда утром в лифте соседи на тебя смотрят с завистью))))
Которого не было.
Приезжай ко мне, покажу.
анегдот к теме :)
Респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом. Там камин, шкуры, шампанское, массаж ступней, музыка. Дело идет к этому самому. И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И они едут в зимний лес. Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку. Наводит на нее и говорит" Раздевайся". "?!!?" Мороз -15 Она раздевается, он говорит "Лепи снеговика! " "Какого снеговика? Вообще охренел? " Он досылает два патрона.... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Загляденье. Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин… Через час она снова может говорить, и первый вопрос, ессно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!?? " Он невозмутимо отвечает "Понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ
Последний.
или когда ты любовницу с женой застукаешь
Это когда тебя кирпичиком и пока тёпленькая....
Регулярный!!!!
Это когда уходя не забываешь денег оставить.
это секс в здравом уме и трезвой памяти )))