Юмор

Настроение некаковское,если так можно выразится..Кто меня развеселит получит 8,87 балла...А,что государству можно

подоходный налог 13 % брать на свои смехуёчки,а бедному крысику уже нельзя? :(((
О!
Оптимист !
Увы, татаро-монголы на Руси брали налог 10% ((

Веселить не буду -- тема не та, а песенку хорошую послушать предложу.
К Х
Лучший ответ
а я уже освобожден от налогов
Людмила Качан
Камила Мирзаева Это как, по блату или посмертно?!!
Оптимист ! Да и я нафиг, их уже платить не собираюсь :)))
Плывёт Шустрик по реке
Письк@ хлюпает в руке...
Мара Мороз
Тут у всех весенний авитаминоз!! !
вот подумываю может витаминчиков попить и тебе посоветовать: )
а мне и +5 хватит, тем более, что они не облагаются налогом и считать ничего не надо: )
и знаю что дашь и не будет жалко: )
Виталий Гунько
тут со вчерашнего дна завалялось.. или ты заныкал от чесного народу! вот за 13% возвращяю! а состояние стабильного нестояние -ет просто по народному бодун... и лечится пивком!
Шустря.. . на самом деле вовсе не тринадцать палучаецца.. . а в пенсионный фонд.. . а соц. налог.. . а НДС? Караууууулллл!!!! Храбят!!!!
Егор Бек
пить меньше надо...
Типа государство это - я! Так почему бы еще и налог не взимать!
Но если ты еще и за бездетность брать начнешь, то поддержишь "борьбу с рождаемостью"!
Тебя тогда с удовольствием в ЕР примут! Кстати, ты еще не там?!!
показал язык! (говяжий правда, но тож смешной)
ну если не КАКАВСКОЕ может пургенчик?
Андрей Конрад
Ты вот всё баллы выпрашиваешь, а это – призовые, т. е. выигрыш, следовательно 35% НДФЛ, а не 13. Сам задолженность перед государством посчитаешь?
Бедный-бедный крысик, тебе всё можно!