Юмор
Я не боюсь.. А если экстрасенсу сам судьбу предскажу?
Праильно, Валерон. И пусть канает!
Олег Новосёлов
))))))))))))) Ты чего делаешь? Я внучку так научил... Канай отсюда", "гони должок".
"Снежана Боженова жена последнего друида, международный маг спиритист" ...
Валера, оно Вам надо?
Экстрасенсы видят будущее только в фэнтези. На самом леле, люди, которых так называют, читают прошлое. Здесь нет ничего экстрасенсорного - просто особый склад памяти, который позволяет быстро извлекать из памяти аналогии. Леди Агата Кристи так упрощённо описала свою мисс Марпл. Она постоянно проводила аналогии со случавшимся раньше в их деревне. И проводила аналогии с судьбами людей наделённых в переизбытке определёнными качествами ( или пороками). Например, глядя на детей, которых очень сильно любят родители, потакают всех их желаниям и выполняют все капризы и прихоти по первому требованию - нетрудно предугадать развитие судеб большинства из них. Судьбы определяют поступки. Особенно в кризисных ситуациях, млм когда приходиться выходить из Зоны Комфорта. Бывает, что и такие дети в турбулентных ситуациях совершают достойный выбор поведения. Но крайне редко. Да и совершая достойный выбор надо после осознать последствия возможных альтернатив, и определится с вариантами выбора на будущее, в подобных ситуациях.
А предсказывать мужа Колю через 5 лет, или жену Варю через 3, можно только для банального разводилова и наипалова.
Так что быть табе Валерун экстрасенсом аж через год, три месяца и 12 дней...
Такому можно!

Ходил я как то попьяни от зависимости кадироваться с условием: " Вот я некурящий сроду, закадируй чтоб я закурил, если у тебя получиться. То я от пьяни тогда закадируюсь. а если я не закурю, от пьяни кадироваться не стану. выходит ты шарлотан. Он согласился, но сказал я выйду на пять минут, а ты подожди. Он вышел, а я во время смылся.
а ты такои предсказуемыи, прямо как кот матроскин!