Юмор

Вам предсказать судьбу?))))))) У меня третий гдаз открылся!)))))

Предскажи мне ближайшее будущее, далеко не нужно, первый 5 секунд хватит)))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ с ОРАКУЛЕНИЕМ!!!!
Евгений Стряпан
Лучший ответ
Анастасия Егорова Ещё раз спасибо!)))) Предсказываю веселье в кругу друзей!)))) И чем больше смеха,тем хуже завистникам!)))))) Пусть только смех доводит вас до слёз!)))))
Евгений Стряпан Спасибо, солнышко, во прямо засмущала совсем))))
Целоваю крепенько))))))
Ну, я, как всегда, везде не успеваю, всегда последней узнаю новости !!!Извини, Тошечка !!!
Поздравляю тебя с новым статусом !!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!
Нашего полку Оракулов прибыло !!!Так держать !!!
Полк гадалок пополнился новой юморной кадрой !!!Мы тебе рады, с удовольствием поделимся опытом гадания.. .

И с удовольствием повеселимся на твоём празднике !!!

Анастасия Егорова Спасибо,Леночка!)))))
Приите запозднившиеся проздравления! Изголодавши мы! Гениальны Вы наша ИИ!
У мужа тоже третий карман появился-пресекла на корню!...
Anita Xachatryan
Желаем быть всегда счастливой:
Где счастье - там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем весна сама!!!
Анастасия Егорова Спасибо большое!))))) Хорошего настроения вам!))))
А знаешь, Тошка, как я горжусь собой??? Причина??? Да ты сама знаешь!!! Поздравляю тебя ещё раз.. Предскажи мне чего хорошего, тебе ж это теперь запросто.. .

Пы. Сы. А водка ХДЕ, блин???
Анастасия Егорова Доброе утро,дорогой!)))) Миша,ты видел,я для тебя добавила водку!))))) Целую и обожаю!))))
Поздравляю)))) ) . Я как всегда пропустила все самое интересное)) )
Алена Гекк
Ит ето все мне, Ну спасибо.
Кайрат Абдолла
ПоздравляЮ Тошка!! !
Пойдём копать Картошку)) )

Третий глаз

Во мне открылся третий глаз
О Харри Рама, Харри Кришна !
Он смотрит пристально на вас
С любовью, словно Бог... Всевышний !!!

Предскажешь ? )))
..Что .будет ..завтра.. бойся разгадать. .
ведь... каждый день.. хранит загадку.. ЭТУ... .
..Тебе.. поздравить.. я пришел.. на миг.. .
любви.. удачи.. пожелать.. и процветания..: -)
Анастасия Егорова Спасибо,Серёжка!)))))Мои любимые цветы!)))) Целую,дорогой!))))) Хорошего настроения!)))

А я чуть все не пропустила.. . Поздравляю, Танюш! Молодец!!!
Анастасия Егорова Спасибо,Риточка!))))) Я тебя тоже обожаю!!!
поздравляю Танюх с повышением умничка!!!
Анастасия Егорова Спасибо,Мариночка!)))) Вчера не могла написать,комменты закончились!))))) Целую тебя,подруга!)))) Хорошего настроения!))))
А сначала нижнюю Чакру почисти.
Ержан Erjan
замечательный твой третий глаз.... вот мой похуже оказался... прости.... прошляпила... Но лучше позже, чем ни когда... я поздравляю тебя!!! Веселись сама и нас весели.... улыбайся и всех улыбай.... Бублик дай...)))))))
Тоша! А Тоша!! ! А ХамытычЪ то в курсе?! Всё-таки, млин, третий глаз у тебя...! Щас он голову ломает, как заначку достать, шоб ты не углядела его потайное местА! Подарок купить..., кровать сменить.., ремонт в доме Изделать...! Ты ж ОРАКУЛ!!
Aleksandra ))
Aleksandra )) Прости,Танечка, все картинки закончились...тама у меня многА цветов! для тебя !Заходи, рви любые ,какие понравятся!!!!Хамытчу скажи, что б не переживал...я много не пью,но люблю мяса...после,после...!
Поздравляю!!!
A)
Alexandr )
Тошечка, поздравляю! Пусть все у тебя будет замечательно!
Тим Бимыч
Анастасия Егорова Спасибо,Мила!))))) Я тебя поцелую на ПАСХУ!)))) Хорошего настроения!))))

Поздравляю, как Оракул Оракула!
Ирина Федько
Анастасия Егорова Нет,Оленька!))))) Львиная наша доля жить среди друзей,а здесь или в реале,разницы нет!))))) А тебе нагадываю молодого и горячего любовника!))))) Эх,себе бы взяла,но подруге нужнее!))))) Целую тебя,Солнышко!))))
Ой! (( А я всё гдето лазию. Глаза мозолю.) )
Дай сначала поздравлю с Оракулом!!!) )

Теперь спляшем!) )
Анастасия Егорова Привет,Андрюшка!)))) Меня вчера лишили комментов!)))) Хоть сегодня тебя поцеловать!))))) Спасибо большое!)))) Не теряйся!)))) Целую!))))
Анастасия Егорова Спасибо,Солнышко!))))) Ты никогда не опоздаешь,я же дома!)))) Приходи на чай!))))
А мну еще не открылся.. . такое событие мимо прошло! ! А ЗАДНИМ числом моно поздравить?? ? ПРАЗДРАВЛЯЮ! ! а видик, а просто так! нравиЦЦа мне она!
Анастасия Егорова Спасибо,Марина!))))) Пусть исполнятся твои мечты!))))
Начинай. Пророчествовать) поздравляю
Samira Salimova
Класс, Танюшка, третий глаз -это круто ))))) А ОРАКУЛ звучит гордо, как уже сказали выше !!!Поздравляю, дорогая, от всей души !!!По такому поводу можно и поплясать )))
Настя Благова
Анастасия Егорова Наташенька,мне кажется мы так давно уже дружим!))))) Спасибо,Солнышко!)))) Пусть у тебя всё получается,за что бы ты не взялась!!! Целую!))))
Урраааа!!!)))))))) ) Ну все, Тошка, теперь будешь персональный гороскоп мне составлять... Ежедневно, я в долгу не останусь...)))))))))))) )

Поздравляю от всей души!!!))) ) Юмори дальше нам на радость!! ! Добра тебе, счастья, позитива!!!))) ) И дальнейшего роста на проекте!!!)))) )

Анастасия Егорова Спасибо,Абрамыч!))))) Поцелую тебя,пока опять пираткой не стала,а то ты меня в ней как-то пбаиваешься!)))))) Хорошего настроения!))))))
Иге! Вот бы посмотреть.
ОЙ, Танюхаааааааааа, как это серьезноооооооооооо, туту уж не до шуток, не хухры-мухры.. . а шо налила- выпьем, и даже понадкусываем))).. . расти большой с улыбкой- через край и нам ее п о с ы л а й)))) ) чмасикаю) ) ,
Галинка Лина
Анастасия Егорова Спасибо,Танюша!)))) Какая красивая фотография у тебя!!! Целую,дорогая!))))
Я то не поздравлял:) ) извиняюсь:) ) с оракулением тебя Тошечка!!!!
третий глаз открывается когда получаешь в лоб. поздравляю!
Спасибо, От души!
Проздравляю!!!
Хоррошему человеку и просто так, не жалко
<left>

www.gifzona.ru -</left></font></center>
Немедленно закрой, засмеют!
мне погадай- когда принц заморский на лимузине подъедет, а то полтинник скоро, а его все нет и нет...
Ваау!! ! Проздравляю! =))))
сюда заходишь и хочется улыбнуться это хорошо