Как чё ...выпендриваетесь однако.; -()
Добрый день!; -())
Юмор
Мужчина, Вы не знаете, что я делаю сегодня вечером?
Татьяна Федичкина
))))) добрый!
Чайку вместе попьем) Приветствую
Татьяна Федичкина
Доброго дня!))
У плиты всё,небось, голубушка....
Татьяна Федичкина
Да, у вечного огня.))))))
Вы и сейчас ничего не делаете)))
понравилось?
ай! таки не делайте мне нервы перед обедом!... я бы согласился на то, что Ви таки делаете со своим мужчиной, если бы знал насколько хорошо он после этого выглядит))
Татьяна Федичкина
Живот у него растет, по крайней мере.
В баню с медным тазом пойдете.
Татьяна Федичкина
Я только в сауну!
мне с утра уже доложили
женщину нельзя предсказать
W prjatki igraisch´;)
Татьяна Новикова
Да. на деньги!
Массаж 1 раз в неделю, посещение парикмахерской, маникюр, посещение спа-салонов.
Говорить по телефону долго.
Просто прогулки: по парку, к морю, все равно куда, главное на природе.
Слушание музыки (расслабившись в кресле, на диване; с горячим чаем) и просто наслаждаться процессом. Музыка должна быть соответственная, тяжелый рок вряд ли вам поможет настроиться на «женские волны».
Принятие ванной с лепестками роз, аромамаслами, солями.
Уроки пения, вокала.
Посещение магазинов (шоппинг с подругами).
Танцы (находиться в гармонии с музыкой и телом) (какой танец выбрать? — читаем тут!). Особенно полезными говорят для женщин являются восточные танцы, как в духовном, так и в физиологическом смыслах.
Занятия йогой.
Покупка свежесрезанных цветов. Ведь все же знаю это чудное ощущение, когда держишь в руке красивый букет, пусть даже купленный самой, а не подаренный
Говорить по телефону долго.
Уроки пения, вокала.
Занятия йогой.
Татьяна Федичкина
Откуда, Витечка, ты все это знаешь? Все это почти так и было в Греции месяц назад. Вот только роз себе я не дарю. Они у меня под окном растут. Я их сама посадила. Но все остальное так романтично - мило!
Как жаль, что опоздал к Л О.)))))
знаю, сегодня вечером вы делаете всё!
Не поведу я тебя на озеро! Лебяди улетели, кабак закрылся
Татьяна Федичкина
Ну, вот! Опять двадцать пять!))
Опять предлагают поразвратничать ))