Юмор
А это может быть уставом женщины???
На кухне мотайся и весело пойЛюби, улыбайся, будь верной женойВсегда будь здорова, красива, стройнаБольная жена никому не нужна.Везде успевай: в магазин, на базарУмей доставать дефицитный товарХоди на концерты, газеты читайОт мужа в развитии не отставай.Он книги читает - ты пол подметайВ козла он играет - ты ему не мешайОн смотрит футбол - ты постой у плитыОн сядет за стол - ты его обслужиОн лег отдыхать - ты детишек займиЧтоб папе поспать не мешали ониБудь ласковым, добрым и любящим другомВнимательной, милой супругой.С утра на работу спокойно идиДетей в ясли-сад по пути заведиРаботу свою выполняй ты исправноНа то и живешь ты теперь равноправно.Сварливой не будь, не помогут словаТы все получила - свободу, праваНо знай, что не даром - за все нужна платаТебе две руки подарил бог по блату.Ты ими умей обнимать и ласкатьШить, гладить, стирать и вязатьДержи их в порядке, мажь кремом морщиныАвось прикоснутся к ним губы мужчины.Когда принесут мужа пьяного в стелькуЕго уложи аккуратно в постелькуСама у кровати на стульях поспиА утром чекушку ему поднеси.А если супруг не пришел ночевать,Не надо в измене его упрекатьВедь женщин, известно, побольше мужчинПоэтому нет для развода причин.
Класс, нормуль так и надо, скопирую и жене повешу на холдиоьник и будет её уставом, спасибо!:)
ва пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
Всем описанным мужьям по СТЕРВЕ!
не смотря на то что я грузин мне не хотелось би иметь такую не только жену но и подругу тоже
Олжас Ешмуратов
Именно гордым грузинам такая и не нужна! А это просто шутка была!