Юмор

Решила открыть БЮРО добрых... ритуальных услуг! ! Какие услуги можно вписать в Устав?

1. Закапываем заживо.. . но не глубоко.
2. Жжём в крематории.. . но не долго.
3. Продаем розовые гробы.. . не дорого.
Супер-акция! Только сегодня! Покупаешь бальзам для бальзамирования и в подарок получаешь чьи-то волосы! !

Как-то так?)))
Наташенька :))))
Лучший ответ
Тамада или массовик-забейник крышки гроба....
Если вам хочется сделать глупость, торопитесь: опередят!
обмыть со скидкой!!!
Jungle80
1. ОБ УСТАВАХ.. .
Как говорится, хороший Устав предусматривает все возможные виды деятельности, за исключением освоения Марса (это требует особой лицензии) и пчеловодства (это требует согласия Главного Пасечника)

2. О РИТУАЛАХ.. .
Всё, что тысячелетиями делается поколениями, не задумываясь - уже ритуал:
Пожирание иноверцев (в том числе - зятей и тещ)
Работа на плантациях (в том числе - на огородах и дачах)
Юбилеи (как репетиции похорон)
Похороны (как освобождение от юбилеев)
И многое-многое другое, не менее доброе...)
Sauranbek Eleuov
кофе и завтрак усопшему
За наглый, беспардонный флуд с использованием ников пользователей - оркестр будет играть до самого утра! Венки бесплатные с надписью: " Флудерасту от восхищённой публики! "
Лена Орлова
Бюро ритуальных услуг "Улыбка" заявляет - если вы похороните у нас девять человек, десятого мы похороним вам бесплатно!
Фраза на сайте компании Ритуальные услуги:

Сделайте наш сайт домашней страничкой
Ваш сосед счастлив, доволен и радуется жизни?

Прокалываем шины, поджигаем почтовые ящики, ругаемся матом по телефону!
Гробики на колёсиках !!!Самовывоз обладателем
Антоха Петров
Александр Синицын так вот как он оказывается выглядит, а то столько слыхал
Покойник, выскакивающий из сверкающего гроба....)))
Vitek Mulyakov
Опаньки!!!! А я открываю "Мы по-доброму отправим ваших конкурентов по адресу! "
Гузель Бакирова Приветик, Толь)) ответы..СУПЕР))
ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ нафиг
Венки в подарок всё остальное, кроме места под подселение , -бесплатно.
Виктор Бабеков
Постоянным клиентам - скидка...
Уроем любого!
Денис Щеглов
Укладка повешенных колобков в глобусы))))))))))
Данила
"Пришедшим раньше своего времени -услуги не оказываются! "
Макс Тришкин
Обязательно впишите в Устав, что это чертовски выгодный бизнес – мертвых сезонов в нем не бывает!
Хоронить стоя ( место экономишь), и взявшись за руки ( на оградах экономишь)...
Похороны окурка в яму глубиной 2 м, отвод земли -наш, исполнитель-хозяин окурка!
Ринат Kapioner
Я стут открыл БЮРО ПОХОРОННЫХ УСЛУГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ под названием ПОМОЙКА ПЛЮС, так меня чуть не Забанили.
похороны на заказ, кого закажут того и хоронить
Залия Хамитова
Интим услуги для некрофилоф
доставление на небеса за пару часов
Алена Мишукова
Исполнение ритуальных танцев на поминках. Можно без шеста..
Реинкарнацию например... а че воскрешение... и второе рождение... надобно отмечать...
продление жизнина 3 года, если каждый приведет с собой еще двух клиентов:)
Если ты собрался в путь, то про нас ты не забудь! Приходи скорей в бюро выбирай навыбор все:
- провожаем быстро и весело,
- музыка на выбор (джаз, попса, класическая, рэп и т. д.) ,
- разнообразная оббивка, ткани в разнообразии и разноцветии,
- вип сопровождение (девочки, мальчики) в костюмах на выбор,
- двойник умершего,
- евро дизайн могилы,
- автомобили на выбор (грузовик, розовый лимузин, бентли запорожец и т. д. )
И многое другое.
Похороны мухи в связи с наступлением зимы.
Точная подгонка гробов по фигуре:
Не надо со своим уставом, с Богом посоветуйся. Приколы, приколами, а ритуалы дело святое...
Юлия Косовец
Гузель Бакирова Господи..я так и знала, что кто то озаботится моей нравственностью..)) а вы за баллом? ну..удачи))
Заплати за одно место -ВТОРОЕ ВПОДАРОК!!!
Виктор Сорокин
Люди! не умирайте, живите долго- вывесить такой плакат над входом
Не смешно....
Vladimir Somov
Антоха Петров Не хрен отвечать , иди в другую категорию за баллами , умная !!!
вы весь кипите? замачиваем всех, кто вас кипятит!
оплата по- факту. похороны ваших любимцев за ваш счёт.
фирма предлагает услуги по тихому погребению-
тёплые участки на нашей эксклюзивной свалке.. . разборки с безутешной милицией за отдельную плату.. .
эффективно, качественно, недорого!
Алена Минина
Абонемент.
Бесплатные услуги некрофила (ов).
Можем загримировать под кого угодно!!!
Хороним тещу возле кремлевской стены, через 3 дня после заказа.
Андрей Клюев
...добрые...
Платное тестирование ближайших родственников на детекторе лжи до похорон.
кроме похорон... больше ничего....
Andrei Kozhukhar
ритуальная стоматология, посмертное обрезание
бесплатное утешение вдовы *только для девушек не старше 40* ну или помощи в успокоении безутешного супруга *только если он имеет годовой доход не менее мульона евро* (тот все зависит от твоих потребностей и запросов.. . заодно и замуж выйдешь))) ) нечего муллионерам безхозными рыдать..
Со своим гробом вход запрешён =)
Есть у меня знакомый. Занимается он оборудованием для крематориев, такие себе печи для сжигания тел. Предоставление гарантий, соответствующее обслуживание… Забрел к нему на работу агент, который хотел предложить ему услуги рекламы. Как вы понимаете, столь нестандартный продукт совершенно не нуждается в какой-либо рекламе, и тратиться на это бессмысленно.

Повезло этому агенту, что друг мой был в хорошем расположении духа, тем более после вкусного обеда, и не стал его выгонять. А агенту и невдомек, чем торгует эта контора, ведь на вывеске ничего конкретного не было сказано, чтобы народ не пугать. Можно сказать, что рекламный агент рассчитывал на удачное стечение обстоятельств.

Пиарщик сразу приступил к действию и начал рассказывать о том, что неплохо бы дать рекламу фирмы в СМИ и на телевидение. Да не стоит, говорит друг мой, обойдемся как-нибудь без рекламы. Из-за настойчивости агента он быстро надоел моему другу. Он предложил сделку довольному агенту: я тебе показываю свой товар, а ты за десять минут придумываешь рекламные тексты. Тогда по рукам, считай, что мы договорились.

Итак, достает он из под стола маленький крематорий, но полностью в рабочем состоянии. Огонь, дым, лента – все части крематория прекрасно работали. Удивлению агента не было предела.

Он долго смотрел на все это и потом спросил – а это вообще для чего, для хомяков
самые. что ни на есть , "добрые"....

Dilnar Ahmetova
Вгоняем в Землю.
Обеспечиваем доступ к телу покойной\го.
Обеспечиваем гробами не разваливающимися при переворачивании в них.
Похороны на Красной площади\цена договорная, только с клиентом. Согласование даты и времени смерти\.
поможем отойти на тот свет практически безвозмездно, т. е. даром
можно устроить вынос тела на бисс!!
усыпление и последущее захоронение
Faizullo Tuleshov