Юмор

Решила открыть водочный магазин.. как красиво его назвать ???)))

Дмитрий Зуев
у МАРИАННЫ
Виктория Плашкина
Лучший ответ
Товар для настоящих мужиков!!!
Andrei Nikitin
"Наливай!" )
Водкопад !
Maarif Baqirov
те прадавец не нужен? я разбираюсь в товаре....)))))
Дмитрий Зуев высылай резюме )
"Реально. Конкретно. Смело!"
Приветствую, Марианна!)
И вот ещё история в тему!
"«Рожденный строить – не пить не может!»
Девиз студентов-строителей
Московский инженерно-строительный институт. 1-й курс учится в Мытищах. Конец 70-х годов, мобильников еще не придумали. И если бедному студенту приспичило позвонить в Москву, то он идет на к-н. кафедру, где есть телефон с московским номером и жалобным голосом просит преподов воспользоваться телефоном. Вот и мне приспичило. Подхожу к кафедре строительных материалов и – оппа – длинная очередь из студентов на сдачу зачета. И что характерно – сдаёт мой поток. Неожиданно: время срать, а мы не жрали… Лезу без очереди: мне только позвонить. Отзвонился, спасибо и иду на выход.
Доцент Воронин (дядька лет 45-ти), вдогонку:
- А зачет-то сдавать будешь?
Я (не готовился ни минуты, но, не желая обидеть отказом препода):
- Там у вас за дверью целая очередь…
Воронин:
- Да садись, раз уж пришел.
Сел.
- Ну, назови марки кирпича.
Фигасе. Оказывается, у кирпича есть марки….
- Нууу, значит, кирпич бывает красный, бывает желтый, а у нас во дворе дом из серого кирпича…
Воронин глядит на меня, как на убогого:
- Ну как же так? Это же твоя будущая профессия. Небось, сколько водка в магазине стОит, знаешь?
Это небольшой, но шанс.
- Знаю и могу даже сказать, какАя сколько.
- Ну-ну, огласи список.
Воронин заинтригован. Чем может удивить 17-летний пацан убеленного сединами мужика, да еще в век тотального дефицита? Даже алкаши со стажем вряд ли вспомнили бы сходу более 5-6 сортов водок. Откуда же Воронину было знать, что мой дядюшка лет 15 собирал коллекцию винно-водочных этикеток, а затем торжественно передал ее мне. Поэтому когда я озвучил расценки на коленвал, столичную и «экстру», Воронин лишь снисходительно ухмылялся, когда очередь дошла до «Петровской», «Выборовой» и «Беловежской особой», воронинская бровь изогнулась в удивлении. Добивал экзотикой: «Паланга», «Ерофеич», «Старокиевская», strongvodka (была и такая, 56˚)… На «Кристалине» и «Золотом петушке» Воронин попросил мою зачетку, и я! Получил!! Зачёт!!!
По СТРОИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛАМ, Карл!!!!" *©
Дмитрий Зуев Привет, Нил!)
Maarif Baqirov Вот так Мы и строили весь СССР :)
Надежда и фантазия!
Sasha Popov
Сделай сам, блин
"Ключница водку делала!"
проходная
Евгений Heeyaaaa
ты открывай давай, потом назовешь!
Лена Дмитриева
Marianna, конечно же. Наплыв клиентов обеспечен.
..."СМЕРТЬ СУХОМУ ЗАКОНУ"...
Oo_Sexy Girl_Oo
Космические просторы.
Елена Синюгина
"Истина где-то рядом..." )
Vanda N
назовите русская тройка-пиво вино водка
оставь надежду всяк сюда входящий =)
Ты меня уважаешь?
Джиган. Б.
Мечты сбываются)
Виктор Рысь